KK Hauptrunde 2017, 2. Bezirksklasse

Dekanat Gangelt-Selfkant e.V. 7. Wettkampftag 26.05.2017
     . Mannschaft:   Stahe III
Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

1220748   Beumers, Stefan                      
10611665   Faltyn, Christoph                      
1220790   Lutzenburg, Frank                      
1220795   Melchers, Reinhold                      
8678882   Schmitz, Carsten                      
1220815   v.d. Zander, Stefan                      
1251025   v.d.Zander, Dennis                      
  Unterschrift:

Summe: 

 
     . Mannschaft:   Stahe II
Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

1220752   Capellmann, Guido                      
1220755   Eidams, Arnd                      
1220769   Gillißen, Guido                      
8622560   Heinrichs, Oliver                      
1220794   Melchers, Jürgen                      
1220810   Schulte, Frank                      
1220821   Wolters, Ralf                      
  Unterschrift:

Summe: 

 
     . Mannschaft:   Waldenrath II
Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

1462560   Heffels, Wilfried                      
8709139   Imdahl, Kathrin                      
8700283   Imdahl, Peter                      
8673101   König, Susanna                      
8624183   Wolters, Thomas                      
  Unterschrift:

Summe: 

 
     . Mannschaft:   Waldenrath III
Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

1344449   Flecken, Heinz-Leo                      
8644058   Küppers, Hildegard                      
1346805   Kueppers, Norbert                      
1346808   Linden, Hermann-Josef                      
8644059   Linden, Käthe                      
1346810   Mertens, Leo                      
  Unterschrift:

Summe: 

 

Wenn Ihr die Namen der Mannschaftsmitglieder alle komplett eingetragen habt, könnt Ihr dieses vorgefertigte Formular drucken und dort die Ergebnisse der einzelnen Runden eintragen und an den Dekanats-Schießmeister schicken. Voraussetzung ist allerdings, dass alle Schützen von den Mannschaftsführern ordnungsgemäß erfasst wurden.