KK Zwischenrunde 2017/18

Dekanat Gangelt-Selfkant e.V. 2. Wettkampftag 06.10.2017
     . Mannschaft:   Birgden 2
 Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

 8697826   Bautz, Andreas                      
 0   Bruechert, Matthias                      
 8719953   Formen, Marco                      
 8708855   Jansen, Oliver                      
 8719433   Krenzke, Domenic                      
 8644178   Nolten, Niklas                      
 1242504   Peters, Simon                      
 8671647   Schroeder, Frank                      
 8709510   Schuhwirth, Andy                      
 1242525   Schuhwirth, Max                      
 8724433   Welter, Franziska                      
 8672945   Welter, Martin                      
  Unterschrift:

Summe: 

 

     . Mannschaft:   Birgden 1
 Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

 1242442   Beumers, Norbert                      
 6844170   Bürschgens, Harald                      
 1242451   Dautzenberg, Heinz                      
 8690371   Nobis, Sandra                      
 1242502   Peters, Hermann-Josef                      
 1242508   Remarque, Jürgen                      
 1242515   Scheeren, Hans-Josef                      
 1242518   Schmitz, Björn                      
 1242524   Schuhwirth, Herbert                      
 1242535   Winkels, Jakob                      
  Unterschrift:

Summe: 

 

     . Mannschaft:   Breberen I
 Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

 1236972   Brock, Brigitte                      
 8657062   Casti, Petra                      
 1236978   Craenen, Marita                      
 1236997   Hermanns, Dagmar                      
 1461761   Jäger, Michelle                      
 1457731   Kaul, Tamara                      
 1347097   Weis, Andrea                      
  Unterschrift:

Summe: 

 

     . Mannschaft:   Breberen III
 Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

 8655648   Casti, Claudio                      
 8706027   Claßen, Markus                      
 1236986   Franzen, Michael                      
 8706030   Plum, Andreas                      
 1237040   Rulands, Willi                      
 1237067   Weis, Dieter                      
 8634334   Zorzi, Uwe                      
  Unterschrift:

Summe: 

 


Wenn Ihr die Namen der Mannschaftsmitglieder alle komplett eingetragen habt, könnt Ihr dieses vorgefertigte Formular drucken und dort die Ergebnisse der einzelnen Runden eintragen und an den Dekanats-Schießmeister schicken. Voraussetzung ist allerdings, dass alle Schützen von den Mannschaftsführern ordnungsgemäß erfasst wurden.


     Hilfe zum Drucken: