KK Zwischenrunde 2017/18

Dekanat Gangelt-Selfkant e.V. 3. Wettkampftag 13.10.2017
     . Mannschaft:   Hatterath 1
Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

1254490   Biller, Dieter                      
1254492   Bleilevens, Rita                      
1254477   Bleilevens, Wolfgang                      
8662799   Frohn, Daniela                      
8662798   Frohn, Stephanie                      
8689710   Jacobs, Stefan                      
1254475   Krückels, Peter                      
1260267   Schmoelders, Katja                      
  Unterschrift:

Summe: 

 
     . Mannschaft:   Kreuzrath
Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

1241103   Nybelen, Thomas                      
8632744   Schmölders, Stefan                      
1241120   Tillmanns, Andreas                      
  Unterschrift:

Summe: 

 
     . Mannschaft:   Breberen I
Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

1236972   Brock, Brigitte                      
8657062   Casti, Petra                      
1236978   Craenen, Marita                      
1236997   Hermanns, Dagmar                      
1461761   Jäger, Michelle                      
1457731   Kaul, Tamara                      
1347097   Weis, Andrea                      
  Unterschrift:

Summe: 

 
     . Mannschaft:   Breberen III
Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

8655648   Casti, Claudio                      
8706027   Classen, Markus                      
1236986   Franzen, Michael                      
8706030   Plum, Andreas                      
1237040   Rulands, Willi                      
1237067   Weis, Dieter                      
8634334   Zorzi, Uwe                      
  Unterschrift:

Summe: 

 

Wenn Ihr die Namen der Mannschaftsmitglieder alle komplett eingetragen habt, könnt Ihr dieses vorgefertigte Formular drucken und dort die Ergebnisse der einzelnen Runden eintragen und an den Dekanats-Schießmeister schicken. Voraussetzung ist allerdings, dass alle Schützen von den Mannschaftsführern ordnungsgemäß erfasst wurden.