KK Zwischenrunde 2017/18

Dekanat Gangelt-Selfkant e.V. 4. Wettkampftag 20.10.2017
     . Mannschaft:   Birgden 1
 Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

 1242442   Beumers, Norbert                      
 6844170   Bürschgens, Harald                      
 1242451   Dautzenberg, Heinz                      
 8690371   Nobis, Sandra                      
 1242502   Peters, Hermann-Josef                      
 1242508   Remarque, Jürgen                      
 1242515   Scheeren, Hans-Josef                      
 1242518   Schmitz, Björn                      
 1242524   Schuhwirth, Herbert                      
 1242535   Winkels, Jakob                      
  Unterschrift:

Summe: 

 

     . Mannschaft:   Birgden 2
 Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

 8697826   Bautz, Andreas                      
 8672943   Dohmen, Robert                      
 1463343   Hagen, Eva                      
 8708855   Jansen, Oliver                      
 8644178   Nolten, Niklas                      
 1242503   Peters, Matthias                      
 1242504   Peters, Simon                      
 1242513   Scheeren, Christian                      
 8671647   Schroeder, Frank                      
 8709510   Schuhwirth, Andy                      
 1242525   Schuhwirth, Max                      
 8672945   Welter, Martin                      
  Unterschrift:

Summe: 

 

     . Mannschaft:   Millen III
 Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

 1380713   König, Angelika                      
 1380714   König, Peter                      
 8670236   Moersheim, Inge                      
 1459707   Nelissen, Fritz-Josef                      
 1380718   Rouers, Heinz                      
 1380726   Venrath, Hans-Josef                      
 8703490   Venrath, Sandra                      
 1459759   Venrath, Sarah                      
  Unterschrift:

Summe: 

 

     . Mannschaft:   Millen II
 Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

 1233502   Boden, Anton                      
 8665201   Ebbeling, Antoon                      
 8727572   Ebbeling, Niels                      
 1380709   Hacken, Stephie                      
 1380715   Lebens, Frans                      
 8717842   Martinez, Yannick                      
 8696556   Schmitz , Barbara                      
  Unterschrift:

Summe: 

 


Wenn Ihr die Namen der Mannschaftsmitglieder alle komplett eingetragen habt, könnt Ihr dieses vorgefertigte Formular drucken und dort die Ergebnisse der einzelnen Runden eintragen und an den Dekanats-Schießmeister schicken. Voraussetzung ist allerdings, dass alle Schützen von den Mannschaftsführern ordnungsgemäß erfasst wurden.


     Hilfe zum Drucken: