KK Zwischenrunde 2017/18

Dekanat Gangelt-Selfkant e.V. 7. Wettkampftag 24.11.2017
     . Mannschaft:   Millen II
 Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

 8665201   Ebbeling, Antoon                      
 8727572   Ebbeling, Niels                      
 1380709   Hacken, Stephie                      
 1380713   König, Angelika                      
 1380714   König, Peter                      
 1380715   Lebens, Frans                      
 8717842   Martinez, Yannick                      
 8670236   Moersheim, Inge                      
 1459707   Nelissen, Fritz-Josef                      
 1380718   Rouers, Heinz                      
 8696556   Schmitz , Barbara                      
 1380726   Venrath, Hans-Josef                      
 8703490   Venrath, Sandra                      
 1459759   Venrath, Sarah                      
  Unterschrift:

Summe: 

 

     . Mannschaft:   Millen III
 Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

 1380713   König, Angelika                      
 1380714   König, Peter                      
 8670236   Moersheim, Inge                      
 1459707   Nelissen, Fritz-Josef                      
 1380718   Rouers, Heinz                      
 1380726   Venrath, Hans-Josef                      
 8703490   Venrath, Sandra                      
 1459759   Venrath, Sarah                      
  Unterschrift:

Summe: 

 

     . Mannschaft:   Havert 2
 Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

 1454800   Beckers, Heinz                      
 1454804   Beckers, Josef                      
 8662891   Biegel, Jürgen                      
 1454816   Donners, Hans                      
 1454837   Jansen, Jürgen                      
 1454836   Jansen, Peter                      
 1171417   Küsters, Lorenz                      
 1454859   Mülleners, Paul                      
 1454875   Swoboda, Björn                      
  Unterschrift:

Summe: 

 

     . Mannschaft:   Hatterath 1
 Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

 1254490   Biller, Dieter                      
 1254492   Bleilevens, Rita                      
 1254477   Bleilevens, Wolfgang                      
 8662799   Frohn, Daniela                      
 8662798   Frohn, Stephanie                      
 8689710   Jacobs, Stefan                      
 1254475   Krueckels, Peter                      
 1260267   Schmoelders, Katja                      
  Unterschrift:

Summe: 

 


Wenn Ihr die Namen der Mannschaftsmitglieder alle komplett eingetragen habt, könnt Ihr dieses vorgefertigte Formular drucken und dort die Ergebnisse der einzelnen Runden eintragen und an den Dekanats-Schießmeister schicken. Voraussetzung ist allerdings, dass alle Schützen von den Mannschaftsführern ordnungsgemäß erfasst wurden.


     Hilfe zum Drucken: