KK Zwischenrunde 2017/18

Dekanat Gangelt-Selfkant e.V. 7. Wettkampftag 24.11.2017
     . Mannschaft:   Stahe
 Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

 1220749   Beumers, Willi                      
 1220756   Eidams, Toni                      
 8665225   Mause, Joel                      
 1220793   Mause, Jürgen                      
 1220816   Wagels, Hans-Josef                      
  Unterschrift:

Summe: 

 

     . Mannschaft:   Millen I
 Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

 1380702   Gelissen, Stan                      
 1380704   Gerads, Ralf                      
 1380705   Gerads, Roy                      
 1380708   Hacken, Erich                      
 8667686   Lipperts, Gerrit                      
 1380728   Zimmermann, Hans                      
  Unterschrift:

Summe: 

 

     . Mannschaft:   Breberen I
 Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

 1236972   Brock, Brigitte                      
 8657062   Casti, Petra                      
 1236978   Craenen, Marita                      
 1236997   Hermanns, Dagmar                      
 1461761   Jäger, Michelle                      
 1457731   Kaul, Tamara                      
 1347097   Weis, Andrea                      
  Unterschrift:

Summe: 

 

     . Mannschaft:   Breberen III
 Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

 8655648   Casti, Claudio                      
 8706027   Claßen, Markus                      
 1236986   Franzen, Michael                      
 8706030   Plum, Andreas                      
 1237040   Rulands, Willi                      
 1237067   Weis, Dieter                      
 8634334   Zorzi, Uwe                      
  Unterschrift:

Summe: 

 


Wenn Ihr die Namen der Mannschaftsmitglieder alle komplett eingetragen habt, könnt Ihr dieses vorgefertigte Formular drucken und dort die Ergebnisse der einzelnen Runden eintragen und an den Dekanats-Schießmeister schicken. Voraussetzung ist allerdings, dass alle Schützen von den Mannschaftsführern ordnungsgemäß erfasst wurden.


     Hilfe zum Drucken: