KK Zwischenrunde 2017/18

Dekanat Gangelt-Selfkant e.V. 8. Wettkampftag 01.12.2017
     . Mannschaft:   Breberen I
Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

1236972   Brock, Brigitte                      
8657062   Casti, Petra                      
1236978   Craenen, Marita                      
1236997   Hermanns, Dagmar                      
1461761   Jäger, Michelle                      
1457731   Kaul, Tamara                      
1347097   Weis, Andrea                      
  Unterschrift:

Summe: 

 
     . Mannschaft:   Breberen III
Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

8655648   Casti, Claudio                      
8706027   Classen, Markus                      
1236986   Franzen, Michael                      
8706030   Plum, Andreas                      
1237040   Rulands, Willi                      
1237067   Weis, Dieter                      
8634334   Zorzi, Uwe                      
  Unterschrift:

Summe: 

 
     . Mannschaft:   Isenbruch I
Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

1407730   Busch, Willi                      
1407730   Busch, Willi                      
1407730   Busch, Willi                      
1407730   Busch, Willi                      
1407730   Busch, Willi                      
1407730   Busch, Willi                      
1407730   Busch, Willi                      
1407730   Busch, Willi                      
1407730   Busch, Willi                      
1407730   Busch, Willi                      
1407730   Busch, Willi                      
  Unterschrift:

Summe: 

 
     . Mannschaft:   Isenbruch II
Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

1407730   Busch, Willi                      
  Unterschrift:

Summe: 

 

Wenn Ihr die Namen der Mannschaftsmitglieder alle komplett eingetragen habt, könnt Ihr dieses vorgefertigte Formular drucken und dort die Ergebnisse der einzelnen Runden eintragen und an den Dekanats-Schießmeister schicken. Voraussetzung ist allerdings, dass alle Schützen von den Mannschaftsführern ordnungsgemäß erfasst wurden.