1. Bezirksklasse LG RWK 2008/2009 - Schützenklasse


Wettkampftage


      HEIMMANNSCHAFT              GASTMANNSCHAFT               ERGEBNIS

  1.  Waldenrath I              : Süsterseel I                500 :   528
  2.  Birgden I                 : Schierwaldenrath I          513 :   479
  3.  Kreuzrath I               : Stahe I                     525 :   539

  4.  Süsterseel I              : Birgden I                   501 :   494
  5.  Stahe I                   : Waldenrath I                534 :   520
  6.  Schierwaldenrath I        : Kreuzrath I                 509 :   132

  7.  Stahe I                   : Schierwaldenrath I          531 :   525
  8.  Waldenrath I              : Birgden I                   500 :   528
  9.  Kreuzrath I               : Süsterseel I                523 :   504

 10.  Waldenrath I              : Kreuzrath I                 517 :   512
 11.  Birgden I                 : Stahe I                     523 :   550
 12.  Süsterseel I              : Schierwaldenrath I          517 :   496

 13.  Kreuzrath I               : Birgden I                   531 :   496
 14.  Schierwaldenrath I        : Waldenrath I                388 :   527
 15.  Süsterseel I              : Stahe I                     531 :   529

 16.  Süsterseel I              : Waldenrath I                507 :   510
 17.  Stahe I                   : Kreuzrath I                 549 :   505
 18.  Schierwaldenrath I        : Birgden I                   503 :   512

 19.  Birgden I                 : Süsterseel I                490 :   488
 20.  Waldenrath I              : Stahe I                     531 :   536
 21.  Kreuzrath I               : Schierwaldenrath I          528 :   483

 22.  Süsterseel I              : Kreuzrath I                 519 :   512
 23.  Schierwaldenrath I        : Stahe I                     496 :   543
 24.  Birgden I                 : Waldenrath I                495 :   513

 25.  Kreuzrath I               : Waldenrath I                527 :   528
 26.  Stahe I                   : Birgden I                   537 :   492
 27.  Schierwaldenrath I        : Süsterseel I                503 :   535

 28.  Waldenrath I              : Schierwaldenrath I          533 :   470
 29.  Birgden I                 : Kreuzrath I                 514 :   529
 30.  Stahe I                   : Süsterseel I                556 :   539

Abschlußtabelle 2008 - 09


 PL.  MANNSCHAFT                       KÄMPFE    PUNKTE    RINGE      Ø
---------------------------------------------------------------------------
  1.  Stahe I                            10     18 :  2     5404    540.40
  2.  Waldenrath I                       10     12 :  8     5179    517.90
  3.  Süsterseel I                       10     12 :  8     5169    516.90
  4.  Birgden I                          10      8 : 12     5057    505.70
  5.  Kreuzrath I                        10      8 : 12     4824    482.40
  6.  Schierwaldenrath I                 10      2 : 18     4852    485.20
 

Einzelwertung mit zwei Streichergebnissen


  1. Guido          Capellmann     Stahe I                  10(10)  1102  137.75
     135|127|134|135|139|140|131|142|140|137|
  2. Jürgen         Mause          Stahe I                  10(10)  1101  137.62
     132|142|136|140|131|136|139|139|134|135|
  3. Frank          Lutzenburg     Stahe I                  10(10)  1091  136.37
     134|133|133|138|112|143|134|131|126|145|
  4. Dietmar        Beckers        Waldenrath I             10(10)  1081  135.12
     138|135|121|133|123|132|135|129|144|135|
  5. Martin         Beckers        Waldenrath I             10(10)  1067  133.37
     124|131|130|133|133|132|142|126|131|135|
  6. Alfred         Laugs          Kreuzrath I               9(10)  1063  132.87
     128|  0|138|119|137|120|138|132|135|135|
  7. Hermann-Josef  Peters         Birgden I                10(10)  1062  132.75
     137|131|138|136|125|128|133|121|133|126|
  8. Hans-Josef     Wagels         Stahe I                  10(10)  1057  132.12
     123|131|128|137|129|130|129|131|131|139|
  9. Marcel         de Bruijn      Süsterseel I             10(10)  1056  132.00
     138|130|135|127|129|135|126|121|131|131|
 10. Ralf           Mengeler       Kreuzrath I               9(10)  1052  131.50
     129|  0|125|130|136|132|134|127|132|132|
 11. Norbert        Beumers        Birgden I                10(10)  1050  131.25
     127|124|124|134|131|130|132|130|132|134|
 12. Hans-Leo       Rademacher     Birgden I                10(10)  1042  130.25
     127|127|134|130|129|131|124|131|121|133|
 13. Monique        Apps           Kreuzrath I               8(10)  1042  130.25
     134|132|  0|  0|132|129|131|127|129|128|
 14. Stefan         v.d.Zander     Stahe I                  10(10)  1035  129.37
     138|128|127|128|130|117|130|126|128|125|
 15. Jürgen         Friedrichs     Süsterseel I             10(10)  1035  129.37
     121|119|128|125|130|133|126|128|134|131|
 16. Karl-Josef     Wellens        Schierwaldenrath I        8(10)  1031  128.87
       0|133|139|127|133|122|128|122|127|  0|
 17. Harold         Apps           Kreuzrath I               8(10)  1025  128.13
     129|  0|127|137|126|124|  0|126|122|134|
 18. Martin         Friederichs    Waldenrath I             10(10)  1023  127.87
     120|132|123|126|133|119|129|125|127|128|
 19. Mario          Heffels        Waldenrath I             10(10)  1022  127.75
     118|107|126|125|130|122|125|133|126|135|
 20. Ralf           Ohlenforst     Schierwaldenrath I        9(10)  1009  126.12
     124|121|129|126|127|  0|120|126|126|130|
 21. Arnold         Adams          Süsterseel I              8(10)  1009  126.12
       0|125|  0|125|129|122|133|124|123|128|
 22. Theo           Zurmahr        Waldenrath I             10(10)   979  122.37
     112|122|121|123|131|124|121|114|121|116|
 23. Stephan        Smeets         Schierwaldenrath I        9(10)   977  122.12
     123|124|  0|115|128|130|117|116|121|118|
 24. Rene           Plum           Süsterseel I              7(10)   945  135.00
     132|  0|129|137|137|  0|  0|131|141|138|
 25. Hans-Gerd      Peters         Birgden I                 9(10)   902  112.75
     122|112|124|122|111|101|101|104|106|  0|
 26. Sarah          Vesper         Süsterseel I              9(10)   880  110.00
     106|122|112| 98|  0|106|103|112| 91|121|
 27. Hans-Willi     Lenzen         Schierwaldenrath I        8(10)   794   99.25
     107|103|104|100|  0| 95| 96| 91|  0| 98|
 28. Johannes       Ernst          Süsterseel I              6(10)   791  131.83
     137|124|  0|128|  0|  0|  0|136|127|139|
 29. Paul           Scheeren       Stahe I                   6(10)   770  128.33
     126|  0|  0|  0|128|123|132|129|132|  0|
 30. Heinz          Heinen         Schierwaldenrath I        6(10)   746  124.33
       0|124|125|  0|  0|125|118|132|122|  0|
 31. Hans-Willi     Dahmen         Schierwaldenrath I        6(10)   743  123.83
     113|  0|130|128|  0|120|  0|  0|128|124|
 32. Hans           Ohlenforst     Schierwaldenrath I        6(10)   732  122.00
     119|128|127|  0|  0|126|114|  0|118|  0|
 33. Jürgen         Remarque       Birgden I                 6(10)   690  115.00
       0|  0|109|123|  0|121|  0|113|103|121|
 34. Michael        Nybelen        Kreuzrath I               5(10)   648  129.60
     133|  0|133|126|  0|  0|125|  0|131|  0|
 35. Manfred        Dahlmanns      Süsterseel I              5(10)   632  126.40
       0|  0|  0|124|135|  0|  0|121|129|123|
 36. Artur          Schneider      Birgden I                 7(10)   571   81.57
      93| 88| 90|104| 60| 84|  0|  0| 52|  0|
 37. Andreas        Mertens        Süsterseel I              4(10)   459  114.75
       0|112|  0|111|  0|117|  0|119|  0|  0|
 38. Norbert        Knoben         Birgden I                 2(10)   255  127.50
       0|  0|132|  0|  0|123|  0|  0|  0|  0|
 39. Dieter         Schreinemacher Waldenrath I              0(10)     0    0.00
       0|  0|  0|  0|  0|  0|  0|  0|  0|  0|
 40. Tanja          Müller         Kreuzrath I               0(10)     0    0.00
       0|  0|  0|  0|  0|  0|  0|  0|  0|  0|
 41. Willi          Thönnissen     Kreuzrath I               0(10)     0    0.00
       0|  0|  0|  0|  0|  0|  0|  0|  0|  0|

  15:32 07.02.2009

wenn Ihr Probleme beim Drucken habt, schaut einfach mal ins Help. Aber in den neueren Browser Versionen sollte es automatisch auf eine Seite passen.

wenn Ihr diese Tabelle direkt aufrufen möchtet, fügt sie doch einfach zu Euren Favoriten hinzu, im Internet Explorer klickt einfach hier: Zu Favoriten hinzufügen! (IE)
Im Firefox könnt Ihr einfach (Strg+D) drücken.


    Hilfe zum Drucken :