2. Bezirksklasse LG RWK 2008/2009 - Schützenklasse


Wettkampftage


      HEIMMANNSCHAFT              GASTMANNSCHAFT               ERGEBNIS

  1.  Gangelt I                 : Waldenrath II               485 :   432
  2.  Breberen II               : Stahe II                    467 :   502

  3.  Stahe II                  : Gangelt I                   480 :   491
  4.  Waldenrath II             : Straeten III                493 :   488

  5.  Breberen II               : Waldenrath II               485 :   406
  6.  Gangelt I                 : Straeten III                483 :   483

  7.  Straeten III              : Breberen II                 506 :   484
  8.  Stahe II                  : Waldenrath II               507 :   476

  9.  Gangelt I                 : Breberen II                 478 :   433
 10.  Straeten III              : Stahe II                    529 :   499

 11.  Waldenrath II             : Gangelt I                   461 :   403
 12.  Stahe II                  : Breberen II                 497 :   501

 13.  Straeten III              : Waldenrath II               512 :   494
 14.  Gangelt I                 : Stahe II                    495 :   479

 15.  Straeten III              : Gangelt I                   532 :   503
 16.  Waldenrath II             : Breberen II                 479 :   484

 17.  Waldenrath II             : Stahe II                    472 :   481
 18.  Breberen II               : Straeten III                491 :   490

 19.  Stahe II                  : Straeten III                478 :   494
 20.  Breberen II               : Gangelt I                   472 :   497
 

Abschlußtabelle


 PL.  MANNSCHAFT                       KÄMPFE    PUNKTE    RINGE      Ø
---------------------------------------------------------------------------
  1.  Straeten III                        8     11 :  5     4034    504.25
  2.  Gangelt I                           8     11 :  5     3835    479.37
  3.  Breberen II                         8      8 :  8     3817    477.12
  4.  Stahe II                            8      6 : 10     3923    490.37
  5.  Waldenrath II                       8      4 : 12     3713    464.12

Einzelwertung mit Zwei Streichergebnissen


  1. Fabian         Gerads         Stahe II                  8( 8)   806  134.33
     131|134|137|127|136|132|136|125|
  2. Matthias       Scheeren       Straeten III              8( 8)   792  132.00
     128|122|135|138|137|127|115|127|
  3. Stefan         Janßen         Straeten III              8( 8)   789  131.50
     122|125|132|132|136|136|128|124|
  4. Bernd          Brock          Gangelt I                 7( 8)   787  131.17
     131|136|130|120|  0|131|127|132|
  5. Karl-Heinz     Knorren        Straeten III              8( 8)   772  128.67
     125|123|127|131|122|139|126|124|
  6. Frank          Preuth         Waldenrath II             8( 8)   758  126.33
     120|129| 88|122|126|131|130|120|
  7. Christopher    Drießen        Breberen II               8( 8)   753  125.50
     113| 93|122|111|132|129|129|128|
  8. Toni           Eidams         Stahe II                  8( 8)   749  124.83
     123|128|125|130|122|121|113|117|
  9. Yvonne         Brock          Gangelt I                 7( 8)   748  124.67
     124|120|125|125|  0|121|133|118|
 10. Martin         Hermanns       Breberen II               8( 8)   742  123.67
     120|132|128|117|118|127|117|111|
 11. Jeannette      Brock          Gangelt I                 7( 8)   724  120.67
     118|118|  0|126|122|114|120|120|
 12. Jens           Brock          Gangelt I                 8( 8)   724  120.67
     111|117|117|107| 86|129|123|127|
 13. Thomas         Richter        Waldenrath II             7( 8)   713  118.83
     110|120|109|123|  0|125|110|125|
 14. Marina         Schulz         Straeten III              8( 8)   712  118.67
     107|101|112|128|107|130|116|119|
 15. Volker         Tholen         Breberen II               6( 8)   711  118.50
     111|  0|125|  0|122|116|127|110|
 16. Benjamin       Gerads         Stahe II                  7( 8)   710  118.33
     129|  0|117|122|120|100|103|119|
 17. Willi          Beumers        Stahe II                  8( 8)   705  117.50
     119|106|116|117|119|104|120|114|
 18. Martin         Nolten         Straeten III              7( 8)   694  115.67
     113|113|  0|115|117|112|120|116|
 19. Martin         Vogt           Breberen II               6( 8)   693  115.50
     107|121|  0|  0|129|112|113|111|
 20. Stefan         Beumers        Stahe II                  7( 8)   691  115.17
     111|112|118|120|113|  0|108|117|
 21. Eric           Heffels        Waldenrath II             7( 8)   690  115.00
     109|  0| 89|117|110|116|128|110|
 22. Peter          Quadflieg      Breberen II               7( 8)   677  112.83
     123|118|107|107|  0|103|118|104|
 23. Dennis         v.d.Zander     Stahe II                  7( 8)   664  110.67
      89|106|105|122|107|  0|112|112|
 24. Marco          Preuth         Waldenrath II             7( 8)   653  108.83
       0|106|106|109|109| 97|111|112|
 25. Marc           Schmitz        Breberen II               8( 8)   643  107.17
      99|114|101| 98|109| 98| 98|122|
 26. Norbert        Graw           Straeten III              6( 8)   623  103.83
      93| 99|106|110|  0|114|101|  0|
 27. Peter          Hensgens       Breberen II               8( 8)   620  103.33
      95| 90|109| 89|111| 90|113|102|
 28. Mario          Janssen        Gangelt I                 6( 8)   609  101.50
      84|112|  0|  0|104|104|105|100|
 29. Nicole         Janssen        Gangelt I                 7( 8)   580   96.67
     102| 97| 78| 91| 91|100|  0| 99|
 30. Frank          Jansen         Stahe II                  5( 8)   531  106.20
       0|104|114|110|  0|  0|105| 98|
 31. Benjamin       Wunder         Gangelt I                 8( 8)   527   87.83
      93| 75| 83| 93| 64| 80|103| 73|
 32. Ralf           Wolters        Stahe II                  4( 8)   485  121.25
       0|  0|127|  0|119|122|  0|117|
 33. Marcus         Thevissen      Waldenrath II             4( 8)   463  115.75
       0|  0|  0|  0|116|122|110|115|
 34. Steffen        Sugge          Straeten III              5( 8)   456   91.20
       0| 94|103| 84|  0| 80| 95|  0|
 35. Christof       Hensgens       Waldenrath II             4( 8)   428  107.00
      93|119|102|114|  0|  0|  0|  0|
 36. Daniela        Wunder         Gangelt I                 4( 8)   411  102.75
      96|112|111|  0|  0|  0| 92|  0|
 37. Markus         Breukers       Gangelt I                 2( 8)   216  108.00
     112|  0|104|  0|  0|  0|  0|  0|
 38. Patrick        Schmitz        Waldenrath II             1( 8)   125  125.00
       0|125|  0|  0|  0|  0|  0|  0|
 39. Martin         Friederichs    Waldenrath II             0( 8)     0    0.00
       0|  0|  0|  0|  0|  0|  0|  0|
 40. Bernd          Voßenkaul      Waldenrath II             0( 8)     0    0.00
       0|  0|  0|  0|  0|  0|  0|  0|

 22:24 05.02.2009

wenn Ihr Probleme beim Drucken habt, schaut einfach mal ins Help. Aber in den neueren Browser Versionen sollte es automatisch auf eine Seite passen.

wenn Ihr diese Tabelle direkt aufrufen möchtet, fügt sie doch einfach zu Euren Favoriten hinzu, im Internet Explorer klickt einfach hier: Zu Favoriten hinzufügen! (IE)
Im Firefox könnt Ihr einfach (Strg+D) drücken.


    Hilfe zum Drucken :