1. Bezirksklasse LG RWK 2009/2010 - Schützenklasse

     

10.Wettkampftag


      HEIMMANNSCHAFT              GASTMANNSCHAFT               ERGEBNIS

  1.  Waldenrath I              : Süsterseel I                529 :   346
  2.  Birgden I                 : Gangelt I                   532 :   494
  3.  Stahe I                   : Straeten III                538 :   522

  4.  Stahe I                   : Waldenrath I                538 :   528
  5.  Birgden I                 : Süsterseel I                526 :   539
  6.  Gangelt I                 : Straeten III                451 :   512

  7.  Gangelt I                 : Stahe I                     501 :   535
  8.  Straeten III              : Süsterseel I                523 :   531
  9.  Waldenrath I              : Birgden I                   522 :   515

 10.  Birgden I                 : Stahe I                     537 :   538
 11.  Waldenrath I              : Straeten III                536 :   524
 12.  Gangelt I                 : Süsterseel I                501 :   517

 13.  Süsterseel I              : Stahe I                     529 :   536
 14.  Gangelt I                 : Waldenrath I                471 :   503
 15.  Straeten III              : Birgden I                   517 :   534

 16.  Straeten III              : Stahe I                     520 :   536
 17.  Süsterseel I              : Waldenrath I                540 :   534
 18.  Gangelt I                 : Birgden I                   450 :   491

 19.  Straeten III              : Gangelt I                   521 :   471
 20.  Süsterseel I              : Birgden I                   538 :   530
 21.  Waldenrath I              : Stahe I                     517 :   513

 22.  Süsterseel I              : Straeten III                539 :   511
 23.  Birgden I                 : Waldenrath I                534 :   540
 24.  Stahe I                   : Gangelt I                   538 :   417
                                                
 25.  Straeten III              : Waldenrath I                497 :   537
 26.  Süsterseel I              : Gangelt I                   525 :   425
 27.  Stahe I                   : Birgden I                   547 :   504

 28.  Waldenrath I              : Gangelt I                   543 :   458
 29.  Birgden I                 : Straeten III                520 :   507
 30.  Stahe I                   : Süsterseel I                538 :   527
          

Abschlußtabelle



 PL.  MANNSCHAFT                       KÄMPFE    PUNKTE    RINGE      Ø
---------------------------------------------------------------------------
  1.  Stahe I                            10     18 :  2     5357    535.70
  2.  Waldenrath I                       10     16 :  4     5289    528.90
  3.  Süsterseel I                       10     14 :  6     5131    513.10
  4.  Birgden I                          10      8 : 12     5223    522.30
  5.  Straeten III                       10      4 : 16     5154    515.40
  6.  Gangelt I                          10      0 : 20     4639    463.90


Einzelwertung mit einem Streichergebnis


  1. Rene           Plum           Süsterseel I              9(10)  1251  139.00
       0|143|137|137|134|143|136|138|142|141|
  2. Norbert        Beumers        Birgden I                10(10)  1240  137.78
     129|136|138|140|142|128|140|143|131|141|
  3. Guido          Capellmann     Stahe I                  10(10)  1230  136.67
     133|137|137|133|142|134|132|137|138|139|
  4. Jürgen         Mause          Stahe I                  10(10)  1229  136.56
     135|137|140|135|128|139|133|139|132|139|
  5. Dieter         Schreinemacher Waldenrath I             10(10)  1215  135.00
     129|135|131|135|129|134|133|139|137|142|
  6. Hermann-Josef  Peters         Birgden I                10(10)  1212  134.67
     135|135|130|137|139|132|137|136|127|131|
  7. Frank          Lutzenburg     Stahe I                  10(10)  1207  134.11
     136|136|122|134|133|135|124|138|141|130|
  8. Stephan        Janßen         Straeten III             10(10)  1193  132.56
     133|130|132|134|131|135|130|128|140|125|
  9. Marcel         de Bruijn      Süsterseel I              9(10)  1193  132.56
     131|134|134|136|129|131|129|138|131|  0|
 10. Martin         Beckers        Waldenrath I             10(10)  1189  132.11
     128|136|133|129|126|133|128|132|137|133|
 11. Bernd          Brock          Gangelt I                10(10)  1188  132.00
     128|132|134|133|132|135|127|118|132|135|
  12. Marian         Schulz         Straeten III             10(10)  1186  131.78
     140|135|133|133|122|129|133|129|110|132|
 13. Dietmar        Beckers        Waldenrath I             10(10)  1170  130.00
     136|128|134|139|121|130|119|127|115|136|
 14. Mario          Heffels        Waldenrath I             10(10)  1163  129.22
     136|129|124|133|110|135|128|123|131|124|
 15. Martin         Friederichs    Waldenrath I             10(10)  1162  129.11
     122|128|123|123|122|132|128|142|132|132|
 16. Josef          Wagels         Stahe I                  10(10)  1161  129.00
     134|128|128|136|133|128|123|110|121|130|
 17. Arnold         Adams          Süsterseel I              9(10)  1156  128.44
     109|129|  0|127|137|136|137|134|122|125|
 18. Hans-Leo       Rademacher     Birgden I                10(10)  1150  127.78
     136|136|125|134|125|114|126|132|117|119|
 19. Martin         Nolten         Straeten III              9(10)  1136  126.22
     122|123|127|128|134|119|128|132|  0|123|
 20. Jürgen         Remarque       Birgden I                10(10)  1133  125.89
     132|119|122|125|128|117|127|122|129|129|
 21. Stefan         v.d.Zander     Stahe I                  10(10)  1126  125.11
     107|119|130|133|118|120|124|124|136|122|
 22. Jürgen         Friedrichs     Süsterseel I             10(10)  1120  124.44
     106|102|132|117|129|130|126|123|130|127|
 23. Karl-Heinz     Knorren        Straeten III              9(10)  1103  122.56
     122|107|125|112|  0|127|130|121|132|127|
 24. Theo           Zurmahr        Waldenrath I             10(10)  1085  120.56
     107|121|123|114|126|125|116|125|114|121|
 25. Hans-Gerd      Peters         Birgden I                 9(10)  1031  114.56
     108|112|108|126|115|114|120|123|105|  0|
 26. Jens           Brock          Gangelt I                 9(10)  1008  112.00
     119|111|117|117|111|117|113|  0| 93|110|
 27. Daniela        Wunder         Gangelt I                 9(10)   976  108.44
     116|103|118|128|106|  0|105|104|103| 93|
 28. Manfred        Dahlmanns      Süsterseel I              7(10)   904  129.14
       0|133|128|  0|129|  0|136|129|115|134|
 29. Yvonne         Brock          Gangelt I                 7(10)   871  124.43
     131|  0|132|123|120|119|126|  0|  0|120|
 30. Norbert        Graw           Straeten III              8(10)   840  105.00
      99| 90|104| 94|109|  0|115|  0|115|114|
 31. Sarah          Vesper         Süsterseel I              7(10)   773  110.43
       0|112|104|  0|108|  0|119|116|109|105|
 32. Udo            Paulus         Straeten III              6(10)   757  126.17
     127|124|131|129|117|129|  0|  0|  0|  0|
 33. Benjamin       Wunder         Gangelt I                 8(10)   756   94.50
      96| 95|  0|103|107|  0| 88|101| 84| 82|
 34. Nicole         Jansen         Gangelt I                 7(10)   680   97.14
      82|105|110|102|108| 79|  0| 94|  0|  0|
 35. Matthias       Scheeren       Straeten III              2(10)   252  126.00
       0|  0|  0|  0|130|  0|  0|122|  0|  0|
 36. Jeannette      Brock          Gangelt I                 1(10)   111  111.00
     111|  0|  0|  0|  0|  0|  0|  0|  0|  0|
 37. Mario          Jansen         Gangelt I                 1(10)    97   97.00
       0|  0|  0|  0|  0|  0|  0|  0| 97|  0|
 38. Steffen        Sugge          Straeten III              1(10)    82   82.00
      82|  0|  0|  0|  0|  0|  0|  0|  0|  0|
 

11:42 16.01.2010
 

wenn Ihr Probleme beim Drucken habt, schaut einfach mal ins Help. Aber in den neueren Browser Versionen sollte es automatisch auf eine Seite passen.

wenn Ihr diese Tabelle direkt aufrufen möchtet, fügt sie doch einfach zu Euren Favoriten hinzu, im Internet Explorer klickt einfach hier: Zu Favoriten hinzufügen! (IE)
Im Firefox könnt Ihr einfach (Strg+D) drücken.


    Hilfe zum Drucken :