2. Bezirksklasse LG RWK 2009/2010 - Schützenklasse

   

10. Wettkampftag



      HEIMMANNSCHAFT              GASTMANNSCHAFT               ERGEBNIS

  1.  Breberen III              : Waldenrath II               467 :   463
  2.  Breberen II               : Stahe II                    247 :   483
  
  3.  Waldenrath II             : Kreuzrath I                 474 :   493
  4.  Stahe II                  : Breberen III                504 :   477

  5.  Breberen III              : Kreuzrath I                 447 :   502
  6.  Breberen II               : Waldenrath II               493 :   472

  7.  Stahe II                  : Waldenrath II               488 :   484
  8.  Kreuzrath I               : Breberen II                 522 :   505

  9.  Breberen III              : Breberen II                 459 :   476
 10.  Kreuzrath I               : Stahe II                    525 :   496

 11.  Stahe II                  : Breberen II                 495 :   377
 12.  Waldenrath II             : Breberen III                493 :   473

 13.  Kreuzrath I               : Waldenrath II               503 :   463
 14.  Breberen III              : Stahe II                    442 :   504

 15.  Waldenrath II             : Breberen II                 488 :   486
 16.  Kreuzrath I               : Breberen III                524 :   457

 17.  Breberen II               : Kreuzrath I                 500 :   511
 18.  Waldenrath II             : Stahe II                    483 :   499

 19.  Breberen II               : Breberen III                488 :   469
 20.  Stahe II                  : Kreuzrath I                 492 :   502

Abschlußtabelle


 PL.  MANNSCHAFT                       KÄMPFE    PUNKTE    RINGE      Ø
---------------------------------------------------------------------------
  1.  Kreuzrath I                         8     16 :  0     4082    510.25
  2.  Stahe II                            8     12 :  4     3961    495.12
  3.  Breberen II                         8      6 : 10     3572    446.50
  4.  Waldenrath II                       8      4 : 12     3820    477.50
  5.  Breberen III                        8      2 : 14     3691    461.37

Einzelwertung mit einem Streichergebnis



  1. Monique        Apps           Kreuzrath I               8( 8)   931  133.00
     115|127|135|134|136|133|135|131|
  2. Alfred         Laugs          Kreuzrath I               7( 8)   917  131.00
     129|134|137|125|130|133|  0|129|
  3. Fabian         Gerads         Stahe II                  8( 8)   897  128.14
     128|131|129|127|124|131|127|123|
  4. Christopher    Drießen        Breberen II               7( 8)   892  127.43
       0|133|132|118|120|133|138|118|
  5. Bernd          Voßenkaul      Waldenrath II             8( 8)   891  127.29
     127| 99|133|125|124|133|129|120|
  6. Volker         Tholen         Breberen III              8( 8)   890  127.14
     128|129|109|129|121|126|128|129|
  7. Michael        Nybelen        Kreuzrath I               7( 8)   887  126.71
     133|130|125|128|  0|128|118|125|
  8. Sebastian      Weis           Breberen II               8( 8)   874  124.86
     122|124|131|126|126|122|123|120|
  9. Vera           Killen         Breberen II               8( 8)   873  124.71
     125|128|120|116|131|125|120|124|
 10. Ralf           Wolters        Stahe II                  7( 8)   865  123.57
     123|123|  0|125|118|131|123|122|
 11. Willi          Beumers        Stahe II                  8( 8)   861  123.00
     123|125|117|124|127|119|123|120|
 12. Eric           Heffels        Waldenrath II             7( 8)   856  122.29
     122|130|119|117|126|  0|119|123|
 13. Bernd          Schmitz        Breberen III              7( 8)   853  121.86
     122|119|121|116|130|121|  0|124|
 14. Stefan         Beumers        Stahe II                  8( 8)   837  119.57
     120|125|108|120|118|123|120|111|
 15. Frank          Preuth         Waldenrath II             8( 8)   835  119.29
     102|128|105|114|127|107|127|127|
 16. Dennis         v.d.Zander     Stahe II                  8( 8)   832  118.86
     112|117|115|118|126|119|105|125|
 17. Marcus         Thevissen      Waldenrath II             7( 8)   818  116.86
       0|117|114|125|116|120|113|113|
 18. Peter          Hensgens       Breberen III              7( 8)   755  107.86
     116|113|108| 93|104|103|118|  0|
 19. Marco          Preuth         Waldenrath II             8( 8)   734  104.86
     112| 97|106| 99| 92|103|108|109|
 20. Frederic       Craenen        Breberen III              8( 8)   715  102.14
     101|112| 85|105|108| 92| 90|107|
 21. Marc           Schmitz        Breberen II               6( 8)   679  113.17
       0|105|122|114|  0|106|119|113|
 22. Bernhard       Laven          Breberen III              6( 8)   678  113.00
       0|116|109|109|114|  0|121|109|
 23. Peter          Quadflieg      Breberen II               6( 8)   673  112.17
       0|108|114|116|  0|102|107|126|
 24. Harald         Apps           Kreuzrath I               5( 8)   618  123.60
     116|111|  0|135|  0|130|126|  0|
 25. Toni           Eidams         Stahe II                  5( 8)   582  116.40
       0|  0|127|110|  0| 97|126|122|
 26. Ralf           Mengeler       Kreuzrath I               4( 8)   512  128.00
       0|  0|125|128|  0|127|132|  0|
 27. Martin         Hensgens       Breberen III              8( 8)   509   72.71
      73| 79| 72| 62| 75| 60| 81| 67|
 28. Benjamin       Gerads         Stahe II                  5( 8)   488   97.60
      99| 91| 99|102|  0| 97|  0|  0|
 29. Tobias         Maaßen         Stahe II                  5( 8)   466   93.20
      99| 90|  0|  0| 82| 98| 97|  0|
 30. Kevin          Görtz          Stahe II                  5( 8)   456   91.20
     102| 89|  0| 79| 84|  0|102|  0|
 31. Sebastian      Maaßen         Stahe II                  6( 8)   434   72.33
      91| 59|  0| 72| 72| 73| 67|  0|
 32. Tanja          Müller         Kreuzrath I               2( 8)   245  122.50
       0|  0|  0|  0|128|  0|  0|117|
 33. Norman         Paulzen        Kreuzrath I               2( 8)   237  118.50
       0|  0|  0|116|  0|121|  0|  0|
 34. Thomas         Richter        Waldenrath II             1( 8)   117  117.00
       0|  0|  0|117|  0|  0|  0|  0|
 35. Andreas        Tillmanns      Kreuzrath I               1( 8)   109  109.00
       0|  0|  0|  0|109|  0|  0|  0|
 36. Frank          Jansen         Stahe II                  1( 8)    80   80.00
       0| 80|  0|  0|  0|  0|  0|  0|
 37. Christoph      Hensgens       Waldenrath II             0( 8)     0    0.00
       0|  0|  0|  0|  0|  0|  0|  0|

  09:34 15.01.2010

wenn Ihr Probleme beim Drucken habt, schaut einfach mal ins Help. Aber in den neueren Browser Versionen sollte es automatisch auf eine Seite passen.

wenn Ihr diese Tabelle direkt aufrufen möchtet, fügt sie doch einfach zu Euren Favoriten hinzu, im Internet Explorer klickt einfach hier: Zu Favoriten hinzufügen! (IE)
Im Firefox könnt Ihr einfach (Strg+D) drücken.


    Hilfe zum Drucken :