Dekanatsverband Gangelt - Selfkant e.V.

KK Hauptrunde 2018, 1. Bezirksklasse

Zum Drucken der Meldebögen klickt bitte auf den Link der Gastmannschaft in der jeweiligen Woche.

Freitag
23.03.2018
Breberen IV
 
Isenbruch I
Isenbruch II
Wehr
Freitag
23.03.2018
Birgden I
 
Birgden II
Hastenrath I
Höngen
Freitag
23.03.2018
Millen I
 
Havert I
Süsterseel
Schierw'rath II
Freitag
23.03.2018
Stahe I
 
Straeten
Tüddern I
Tüddern II
Freitag
13.04.2018
Straeten
 
Schierw'rath II
Birgden I
Birgden II
Freitag
13.04.2018
Tüddern I
 
Tüddern II
Isenbruch II
Isenbruch I
Freitag
13.04.2018
Havert I
 
Süsterseel
Wehr
Millen I
Freitag
13.04.2018
Hastenrath I
 
Breberen IV
Höngen
Stahe I
Freitag
20.04.2018
Wehr
 
Hastenrath I
Isenbruch II
Isenbruch I
Freitag
20.04.2018
Birgden II
 
Birgden I
Höngen
Straeten
Freitag
20.04.2018
Süsterseel
 
Tüddern II
Tüddern I
Millen I
Freitag
20.04.2018
Schierw'rath II
 
Breberen IV
Havert I
Stahe I
Freitag
27.04.2018
Tüddern II
 
Tüddern I
Isenbruch I
Isenbruch II
Freitag
27.04.2018
Süsterseel
 
Havert I
Wehr
Breberen IV
Freitag
27.04.2018
Stahe I
 
Höngen
Millen I
Straeten
Freitag
27.04.2018
Hastenrath I
 
Schierw'rath II
Birgden I
Birgden II
Freitag
04.05.2018
Breberen IV
 
Birgden I
Birgden II
Hastenrath I
Freitag
04.05.2018
Höngen
 
Tüddern I
Tüddern II
Wehr
Freitag
04.05.2018
Straeten
 
Stahe I
Süsterseel
Millen I
Freitag
04.05.2018
Schierw'rath II
 
Havert I
Isenbruch I
Isenbruch II
Freitag
11.05.2018
Wehr
 
Straeten
Stahe I
Breberen IV
Freitag
11.05.2018
Höngen
 
Schierw'rath II
Isenbruch I
Isenbruch II
Freitag
11.05.2018
Havert I
 
Birgden I
Birgden II
Millen I
Mittwoch
09.05.2018
Hastenrath I
 
Tüddern I
Tüddern II
Süsterseel
Freitag
18.05.2018
Breberen IV
 
Tüddern I
Tüddern II
Süsterseel
Freitag
18.05.2018
Birgden II
 
Birgden I
Havert I
Stahe I
Freitag
18.05.2018
Millen I
 
Isenbruch I
Isenbruch II
Wehr
Freitag
18.05.2018
Schierw'rath II
 
Hastenrath I
Höngen
Straeten
Freitag
01.06.2018
Stahe I
 
Wehr
Süsterseel
Schierw'rath II
Freitag
01.06.2018
Höngen
 
Millen I
Birgden I
Birgden II
Freitag
01.06.2018
Straeten
 
Isenbruch I
Isenbruch II
Havert I
Freitag
01.06.2018
Tüddern I
 
Tüddern II
Hastenrath I
Breberen IV
Freitag
08.06.2018
Havert I
 
Breberen IV
Höngen
Schierw'rath II
Freitag
08.06.2018
Wehr
 
Tüddern I
Tüddern II
Millen I
Freitag
08.06.2018
Süsterseel
 
Birgden I
Birgden II
Stahe I
Freitag
08.06.2018
Hastenrath I
 
Isenbruch I
Isenbruch II
Straeten
Freitag
15.06.2018
Breberen IV
 
Havert I
Höngen
Stahe I
Freitag
15.06.2018
Birgden I
 
Birgden II
Isenbruch I
Isenbruch II
Freitag
15.06.2018
Millen I
 
Straeten
Süsterseel
Hastenrath I
Freitag
15.06.2018
Schierw'rath II
 
Tüddern I
Tüddern II
Wehr
Freitag
22.06.2018
Straeten
 
Breberen IV
Wehr
Schierw'rath II
Freitag
22.06.2018
Höngen
 
Süsterseel
Havert I
Millen I
Freitag
22.06.2018
Tüddern I
 
Tüddern II
Birgden I
Birgden II
Freitag
22.06.2018
Stahe I
 
Isenbruch I
Isenbruch II
Hastenrath I
Freitag
29.06.2018
Breberen IV
 
Schierw'rath II
Straeten
Millen I
Freitag
29.06.2018
Havert I
 
Tüddern I
Tüddern II
Stahe I
Freitag
29.06.2018
Wehr
 
Birgden I
Birgden II
Höngen
Freitag
29.06.2018
Süsterseel
 
Hastenrath I
Isenbruch I
Isenbruch II

Es gelten die Bestimmungen der Sportordnung für das Kleinkaliberschießen im Dekanatsverband Gangelt-Selfkant.

Die unterstrichenen Mannschaften sind jeweils Gastgeber. Der Gastgeber sorgt dafür, dass die Ergebnisliste spätestens montags 18:00 Uhr nach dem Wettkampf beim Gruppenleiter vorliegt (Strafgeld bei Nichteinhalten: 10,- €).

ÜBERSENDUNG AUCH PER E-MAIL MÖGLICH! SONST PER FAX: 02454 9699782!

Gruppenleiter: Peter Gerlach, Schulstr. 12, 52538 Gangelt-Hastenrath; Tel.: 02454/2731; E-Mail: gerlach.ep@gmx.de .