Dekanatsverband Gangelt - Selfkant e.V.

KK Hauptrunde 2018, 2. Bezirksklasse

Zum Drucken der Meldebögen klickt bitte auf den Link der Gastmannschaft in der jeweiligen Woche.

Freitag
23.03.2018
Havert II
 
Waldenrath I
Millen II
Schalbruch I
Freitag
23.03.2018
Waldenrath II
 
Waldenrath III
Stahe II
Stahe III
Freitag
23.03.2018
Tüddern III
 
Breberen I
Breberen II
Breberen III
Freitag
23.03.2018
Hastenrath 2
 
Kreuzrath I
Kreuzrath II
Schierw'rath I
Freitag
13.04.2018
Breberen I
 
Breberen II
Breberen III
Tüddern III
Montag
09.04.2018
Kreuzrath I
 
Kreuzrath II
Schierw'rath I
Waldenrath I
Freitag
13.04.2018
Stahe II
 
Stahe III
Waldenrath II
Waldenrath III
Freitag
13.04.2018
Millen II
 
Schalbruch I
Havert II
Hastenrath 2
Freitag
20.04.2018
Breberen III
 
Breberen I
Breberen II
Hastenrath 2
Freitag
20.04.2018
Kreuzrath II
 
Kreuzrath I
Waldenrath II
Waldenrath III
Freitag
20.04.2018
Tüddern III
 
Havert II
Millen II
Schalbruch I
Freitag
20.04.2018
Waldenrath I
 
Stahe II
Stahe III
Schierw'rath I
Freitag
27.04.2018
Waldenrath II
 
Waldenrath III
Waldenrath I
Schalbruch I
Freitag
27.04.2018
Kreuzrath II
 
Kreuzrath I
Stahe II
Stahe III
Freitag
27.04.2018
Schierw'rath I
 
Breberen I
Breberen II
Breberen III
Freitag
27.04.2018
Havert II
 
Hastenrath 2
Tüddern III
Millen II
Freitag
04.05.2018
Stahe III
 
Stahe II
Kreuzrath I
Kreuzrath II
Freitag
04.05.2018
Millen II
 
Waldenrath II
Waldenrath III
Schalbruch I
Freitag
04.05.2018
Tüddern III
 
Waldenrath I
Schierw'rath I
Havert II
Freitag
04.05.2018
Hastenrath 2
 
Breberen I
Breberen II
Breberen III
Freitag
11.05.2018
Breberen II
 
Breberen I
Breberen III
Havert II
Freitag
11.05.2018
Kreuzrath I
 
Kreuzrath II
Tüddern III
Schalbruch I
Freitag
11.05.2018
Schierw'rath I
 
Hastenrath 2
Waldenrath II
Waldenrath III
Freitag
11.05.2018
Waldenrath I
 
Millen II
Stahe II
Stahe III
Freitag
18.05.2018
Havert II
 
Breberen I
Breberen II
Breberen III
Freitag
18.05.2018
Tüddern III
 
Kreuzrath I
Kreuzrath II
Schalbruch I
Freitag
18.05.2018
Stahe II
 
Stahe III
Millen II
Schierw'rath I
Freitag
18.05.2018
Hastenrath 2
 
Waldenrath I
Waldenrath II
Waldenrath III
Freitag
01.06.2018
Breberen II
 
Breberen III
Breberen I
Schalbruch I
Freitag
01.06.2018
Havert II
 
Waldenrath II
Waldenrath III
Waldenrath I
Freitag
01.06.2018
Millen II
 
Stahe II
Stahe III
Tüddern III
Freitag
01.06.2018
Schierw'rath I
 
Hastenrath 2
Kreuzrath I
Kreuzrath II
Freitag
08.06.2018
Waldenrath I
 
Waldenrath II
Waldenrath III
Hastenrath 2
Freitag
08.06.2018
Schierw'rath I
 
Stahe II
Stahe III
Havert II
Freitag
08.06.2018
Tüddern III
 
Breberen I
Breberen II
Breberen III
Freitag
08.06.2018
Millen II
 
Kreuzrath I
Kreuzrath II
Schalbruch I
Freitag
15.06.2018
Havert II
 
Millen II
Schalbruch I
Schierw'rath I
Freitag
15.06.2018
Stahe II
 
Stahe III
Waldenrath I
Tüddern III
Freitag
15.06.2018
Kreuzrath I
 
Kreuzrath II
Waldenrath II
Waldenrath III
Freitag
15.06.2018
Hastenrath 2
 
Breberen I
Breberen II
Breberen III
Freitag
22.06.2018
Breberen I
 
Breberen II
Breberen III
Schierw'rath I
Freitag
22.06.2018
Waldenrath I
 
Waldenrath II
Waldenrath III
Tüddern III
Freitag
22.06.2018
Millen II
 
Havert II
Kreuzrath I
Kreuzrath II
Freitag
22.06.2018
Hastenrath 2
 
Stahe II
Stahe III
Schalbruch I
Freitag
29.06.2018
Tüddern III
 
Hastenrath 2
Havert II
Millen II
Freitag
29.06.2018
Stahe II
 
Stahe III
Waldenrath II
Waldenrath III
Freitag
29.06.2018
Kreuzrath I
 
Kreuzrath II
Waldenrath I
Schalbruch I
Freitag
29.06.2018
Schierw'rath I
 
Breberen II
Breberen III
Breberen I

Es gelten die Bestimmungen der Sportordnung für das Kleinkaliberschießen im Dekanatsverband Gangelt-Selfkant.

Die unterstrichenen Mannschaften sind jeweils Gastgeber. Der Gastgeber sorgt dafür, dass die Ergebnisliste spätestens montags 18:00 Uhr nach dem Wettkampf beim Gruppenleiter vorliegt (Strafgeld bei Nichteinhalten: 10,- €).

ÜBERSENDUNG AUCH PER E-MAIL MÖGLICH! SONST PER FAX: 02454 9699782!

Gruppenleiter: Peter Gerlach, Schulstr. 12, 52538 Gangelt-Hastenrath; Tel.: 02454/2731; E-Mail: gerlach.ep@gmx.de .