Dekanatsschießmeister: Peter Gerlach, Schulstr. 12, 52538 Gangelt Hastenrath, Tel.: 02454/2731
Stv. Dekanatsschießmeister: Karl-Heinz Welter, Lambertusstr. 5, 52538 Selfkant-Höngen, Tel.: 02456/4529
Stv. Dekanatsschießmeister: Heinz Ubachas, Lind 27, 52538 Selfkant-Havert Tel.02456/3901
Zum Drucken der Meldebögen klickt bitte auf den Link der Gastmannschaft in der jeweiligen Woche.
Freitag 05.10.2018 Hastenrath Waldenrath 1 Waldenrath 2 Wehr |
Freitag 05.10.2018 Hoengen I Breberen I Breberen III Süsterseel |
Freitag 05.10.2018 Millen I Isenbruch II Isenbruch I Waldenrath 3 |
Freitag 05.10.2018 Schierw'rath 1 Schierw'rath 2 Birgden 1 Birgden 2 |
Freitag 05.10.2018 Kreuzrath I Kreuzrath II Tüddern I Tüddern II |
Freitag 05.10.2018 Havert 1 Havert 2 Schalbruch I Millen II |
Freitag 05.10.2018 Straeten 1 Breberen II Breberen IV Tüddern III |
Freitag 12.10.2018 Hastenrath Waldenrath 3 Breberen III Breberen I |
Freitag 12.10.2018 Breberen II Breberen IV Isenbruch I Isenbruch II |
Freitag 12.10.2018 Süsterseel Waldenrath 1 Waldenrath 2 Millen II |
Freitag 12.10.2018 Birgden 1 Birgden 2 Schierw'rath 1 Schierw'rath 2 |
Freitag 12.10.2018 Tüddern I Tüddern II Kreuzrath I Kreuzrath II |
Freitag 12.10.2018 Wehr Hoengen I Millen I Schalbruch I |
Freitag 12.10.2018 Straeten 1 Havert 2 Havert 1 Tüddern III |
Freitag 19.10.2018 Breberen IV Breberen II Hoengen I Schalbruch I |
Freitag 19.10.2018 Waldenrath 1 Waldenrath 2 Wehr Hastenrath |
Freitag 19.10.2018 Millen II Breberen III Breberen I Süsterseel |
Freitag 19.10.2018 Schierw'rath 2 Schierw'rath 1 Waldenrath 3 Millen I |
Freitag 19.10.2018 Tüddern II Tüddern I Isenbruch I Isenbruch II |
Freitag 19.10.2018 Birgden 2 Birgden 1 Havert 1 Havert 2 |
Freitag 19.10.2018 Straeten 1 Kreuzrath II Kreuzrath I Tüddern III |
Freitag 09.11.2018 Birgden 1 Birgden 2 Waldenrath 3 Hoengen I |
Freitag 09.11.2018 Kreuzrath I Kreuzrath II Straeten 1 Schalbruch I |
Freitag 09.11.2018 Millen I Süsterseel Millen II Wehr |
Freitag 09.11.2018 Waldenrath 1 Waldenrath 2 Breberen I Breberen III |
Freitag 09.11.2018 Breberen II Breberen IV Isenbruch I Isenbruch II |
Freitag 09.11.2018 Havert 1 Havert 2 Schierw'rath 2 Schierw'rath 1 |
Mittwoch 07.11.2018 Tüddern I Tüddern II Hastenrath Tüddern III |
Freitag 16.11.2018 Hastenrath Kreuzrath I Kreuzrath II Schalbruch I |
Freitag 16.11.2018 Breberen III Breberen I Birgden 1 Birgden 2 |
Freitag 16.11.2018 Waldenrath 3 Breberen II Breberen IV Straeten 1 |
Montag 12.11.2018 Schierw'rath 1 Schierw'rath 2 Isenbruch I Isenbruch II |
Freitag 16.11.2018 Süsterseel Waldenrath 1 Waldenrath 2 Millen II |
Freitag 16.11.2018 Hoengen I Havert 1 Havert 2 Millen I |
Freitag 16.11.2018 Wehr Tüddern I Tüddern II Tüddern III |
Freitag 23.11.2018 Millen II Breberen II Breberen IV Schalbruch I |
Freitag 23.11.2018 Birgden 1 Birgden 2 Waldenrath 1 Waldenrath 2 |
Montag 19.11.2018 Breberen I Breberen III Tüddern I Tüddern II |
Freitag 23.11.2018 Havert 2 Havert 1 Isenbruch I Isenbruch II |
Freitag 23.11.2018 Kreuzrath II Kreuzrath I Straeten 1 Waldenrath 3 |
Freitag 23.11.2018 Süsterseel Hastenrath Hoengen I Wehr |
Freitag 23.11.2018 Schierw'rath 2 Schierw'rath 1 Millen I Tüddern III |
Freitag 30.11.2018 Havert 1 Havert 2 Millen I Schalbruch I |
Freitag 30.11.2018 Waldenrath 1 Waldenrath 2 Isenbruch I Isenbruch II |
Freitag 30.11.2018 Breberen III Breberen I Straeten 1 Waldenrath 3 |
Freitag 30.11.2018 Süsterseel Birgden 2 Birgden 1 Breberen II |
Freitag 30.11.2018 Hastenrath Tüddern I Tüddern II Breberen IV |
Freitag 30.11.2018 Wehr Schierw'rath 1 Schierw'rath 2 Millen II |
Freitag 30.11.2018 Hoengen I Kreuzrath I Kreuzrath II Tüddern III |
Freitag 11.01.2019 Havert 2 Havert 1 Straeten 1 Millen II |
Freitag 11.01.2019 Birgden 2 Birgden 1 Hastenrath Hoengen I |
Freitag 11.01.2019 Breberen IV Breberen II Waldenrath 1 Waldenrath 2 |
Freitag 11.01.2019 Wehr Schierw'rath 1 Schierw'rath 2 Waldenrath 3 |
Freitag 11.01.2019 Kreuzrath I Kreuzrath II Isenbruch II Isenbruch I |
Freitag 11.01.2019 Millen I Breberen III Breberen I Schalbruch I |
Freitag 11.01.2019 Süsterseel Tüddern I Tüddern II Tüddern III |
Freitag 18.01.2019 Hastenrath Millen II Breberen I Breberen III |
Freitag 18.01.2019 Süsterseel Havert 1 Havert 2 Millen I |
Freitag 18.01.2019 Waldenrath 1 Waldenrath 2 Birgden 1 Birgden 2 |
Freitag 18.01.2019 Schierw'rath 1 Schierw'rath 2 Wehr Waldenrath 3 |
Freitag 18.01.2019 Kreuzrath II Kreuzrath I Breberen II Breberen IV |
Freitag 18.01.2019 Hoengen I Isenbruch I Isenbruch II Schalbruch I |
Freitag 18.01.2019 Tüddern I Tüddern II Straeten 1 Tüddern III |
Freitag 25.01.2019 Havert 1 Havert 2 Hoengen I Waldenrath 3 |
Freitag 25.01.2019 Millen II Millen I Schierw'rath 1 Schierw'rath 2 |
Freitag 25.01.2019 Wehr Waldenrath 1 Waldenrath 2 Hastenrath |
Freitag 25.01.2019 Tüddern I Tüddern II Breberen II Breberen IV |
Freitag 25.01.2019 Birgden 1 Birgden 2 Isenbruch I Isenbruch II |
Freitag 25.01.2019 Breberen I Breberen III Kreuzrath I Kreuzrath II |
Freitag 25.01.2019 Straeten 1 Süsterseel Schalbruch I Tüddern III |
Freitag 01.02.2019 Hastenrath Süsterseel Havert 1 Havert 2 |
Freitag 01.02.2019 Birgden 1 Birgden 2 Wehr Waldenrath 3 |
Freitag 01.02.2019 Hoengen I Straeten 1 Waldenrath 1 Waldenrath 2 |
Freitag 01.02.2019 Kreuzrath I Kreuzrath II Millen II Schalbruch I |
Freitag 01.02.2019 Tüddern I Tüddern II Isenbruch I Isenbruch II |
Freitag 01.02.2019 Schierw'rath 1 Schierw'rath 2 Breberen I Breberen III |
Freitag 01.02.2019 Millen I Breberen IV Breberen II Tüddern III |
Freitag 08.02.2019 Waldenrath 1 Waldenrath 2 Breberen II Breberen IV |
Freitag 08.02.2019 Birgden 1 Birgden 2 Schierw'rath 1 Schierw'rath 2 |
Freitag 08.02.2019 Süsterseel Isenbruch I Isenbruch II Schalbruch I |
Freitag 08.02.2019 Havert 1 Havert 2 Straeten 1 Waldenrath 3 |
Freitag 08.02.2019 Tüddern I Tüddern II Hastenrath Hoengen I |
Freitag 08.02.2019 Breberen I Breberen III Millen I Millen II |
Freitag 08.02.2019 Kreuzrath I Kreuzrath II Wehr Tüddern III |
Freitag 15.02.2019 Hastenrath Kreuzrath I |
Freitag 15.02.2019 Havert 1 Wehr |
Es gelten die Bestimmungen der Sportordnung für das Kleinkaliberschießen im Dekanatsverband Gangelt-Selfkant.
Die unterstrichenen Mannschaften sind jeweils Gastgeber. Der Gastgeber sorgt dafür, dass die Ergebnisliste spätestens montags 18:00 Uhr nach dem Wettkampf beim Gruppenleiter vorliegt (Strafgeld bei Nichteinhalten: 10,- €).
ÜBERSENDEN BITTE NUR ALS PDF KEIN JPG! E-MAIL, WHATSAPP, FAX: 02454 9699782!
Gruppenleiter: Peter Gerlach, Schulstr. 12, 52538 Gangelt-Hastenrath; Tel.: 02454/2731; E-Mail: gerlach.ep@gmx.de