Dekanatsschießmeister: Peter Gerlach, Schulstr. 12, 52538 Gangelt Hastenrath, Tel.: 02454/2731
Stv. Dekanatsschießmeister: Karl-Heinz Welter, Lambertusstr. 5, 52538 Selfkant-Höngen, Tel.: 02456/4529
Stv. Dekanatsschießmeister: Heinz Ubachas, Lind 27, 52538 Selfkant-Havert Tel.02456/3901
Zum Drucken der Meldebögen klickt bitte auf den Link der Gastmannschaft in der jeweiligen Woche.
Freitag 22.03.2019 Höngen Havert I Havert II Waldenrath I |
Freitag 22.03.2019 Kreuzrath II Tüddern III Tüddern IV Stahe II |
Freitag 22.03.2019 Schierw'rath I Waldenrath II Waldenrath III |
Freitag 22.03.2019 Breberen I Breberen II Millen II |
Freitag 29.03.2019 Tüddern III Tüddern IV Breberen I Breberen II |
Freitag 29.03.2019 Waldenrath I Waldenrath II Havert II Havert I |
Freitag 29.03.2019 Höngen Kreuzrath II Millen II |
Freitag 29.03.2019 Stahe II Schierw'rath I Waldenrath III |
Freitag 05.04.2019 Schierw'rath I Breberen II Breberen I Stahe II |
Freitag 05.04.2019 Havert I Havert II Höngen Kreuzrath II |
Freitag 05.04.2019 Waldenrath II Waldenrath III Millen II |
Freitag 05.04.2019 Tüddern IV Tüddern III Waldenrath I |
Freitag 12.04.2019 Breberen I Breberen II Millen II Waldenrath I |
Freitag 12.04.2019 Waldenrath III Waldenrath II Kreuzrath II Stahe II |
Freitag 12.04.2019 Tüddern III Tüddern IV Höngen |
Freitag 12.04.2019 Havert II Havert I Schierw'rath I |
Freitag 03.05.2019 Waldenrath I Waldenrath II Breberen I Breberen II |
Freitag 03.05.2019 Kreuzrath II Schierw'rath I Waldenrath III Millen II |
Freitag 03.05.2019 Havert I Havert II Stahe II |
Freitag 03.05.2019 Höngen Tüddern III Tüddern IV |
Freitag 10.05.2019 Waldenrath III Schierw'rath I Havert II Havert I |
Freitag 10.05.2019 Höngen Waldenrath I Waldenrath II Stahe II |
Freitag 10.05.2019 Millen II Breberen I Breberen II |
Freitag 10.05.2019 Tüddern III Tüddern IV Kreuzrath II |
Freitag 17.05.2019 Kreuzrath II Waldenrath I Waldenrath II Waldenrath III |
Freitag 17.05.2019 Schierw'rath I Tüddern III Tüddern IV Millen II |
Freitag 17.05.2019 Stahe II Breberen I Breberen II |
Freitag 17.05.2019 Havert II Havert I Höngen |
Freitag 24.05.2019 Waldenrath I Tüddern III Tüddern IV Millen II |
Freitag 24.05.2019 Schierw'rath I Havert I Havert II Kreuzrath II |
Freitag 24.05.2019 Höngen Stahe II Waldenrath III |
Freitag 24.05.2019 Breberen I Breberen II Waldenrath II |
Freitag 07.06.2019 Havert I Havert II Tüddern III Tüddern IV |
Freitag 07.06.2019 Schierw'rath I Breberen I Breberen II Stahe II |
Freitag 07.06.2019 Millen II Kreuzrath II Waldenrath III |
Freitag 07.06.2019 Waldenrath I Waldenrath II Höngen |
Freitag 14.06.2019 Tüddern III Tüddern IV Havert I Havert II |
Freitag 14.06.2019 Breberen I Breberen II Millen II Schierw'rath I |
Freitag 14.06.2019 Stahe II Waldenrath III Waldenrath II |
Freitag 14.06.2019 Kreuzrath II Höngen Waldenrath I |
Freitag 21.06.2019 Waldenrath II Waldenrath I Breberen I Breberen II |
Freitag 21.06.2019 Stahe II Tüddern III Tüddern IV Kreuzrath II |
Freitag 21.06.2019 Millen II Waldenrath III Höngen |
Freitag 21.06.2019 Havert I Havert II Schierw'rath I |
Freitag 28.06.2019 Breberen II Breberen I Höngen Kreuzrath II |
Freitag 28.06.2019 Tüddern III Tüddern IV Schierw'rath I Waldenrath III |
Freitag 28.06.2019 Waldenrath I Waldenrath II Stahe II |
Freitag 28.06.2019 Havert II Havert I Millen II |
Donnerstag 04.07.2019 Breberen I Waldenrath I |
Freitag 05.07.2019 |
Freitag 05.07.2019 |
Freitag 05.07.2019 |
Es gelten die Bestimmungen der Sportordnung für das Kleinkaliberschießen im Dekanatsverband Gangelt-Selfkant.
Die unterstrichenen Mannschaften sind jeweils Gastgeber. Der Gastgeber sorgt dafür, dass die Ergebnisliste spätestens montags 18:00 Uhr nach dem Wettkampf beim Gruppenleiter vorliegt (Strafgeld bei Nichteinhalten: 10,- €).
ÜBERSENDEN BITTE NUR ALS PDF KEIN JPG! E-MAIL, WHATSAPP, FAX: 02454 9699782!
Gruppenleiter: Peter Gerlach, Schulstr. 12, 52538 Gangelt-Hastenrath; Tel.: 02454/2731; E-Mail: gerlach.ep@gmx.de