Dekanatsschießmeister: Peter Gerlach, Schulstr. 12, 52538 Gangelt Hastenrath, Tel.: 02454/2731
Stv. Dekanatsschießmeister: Karl-Heinz Welter, Lambertusstr. 5, 52538 Selfkant-Höngen, Tel.: 02456/4529
Stv. Dekanatsschießmeister: Heinz Ubachas, Lind 27, 52538 Selfkant-Havert Tel.02456/3901
Zum Drucken der Meldebögen klickt bitte auf den Link der Gastmannschaft in der jeweiligen Woche.
Freitag 29.04.2022 Suesterseel Millen I Schalbruch I Wehr |
Freitag 29.04.2022 Stahe I Breberen I Breberen IV |
Freitag 29.04.2022 Kreuzrath I Birgden I Birgden II |
Freitag 29.04.2022 Havert I Tüddern I Tüddern II |
Freitag 06.05.2022 Birgden I Birgden II Havert I Suesterseel |
Freitag 06.05.2022 Breberen I Breberen IV Kreuzrath I |
Freitag 06.05.2022 Wehr Schalbruch I Stahe I |
Freitag 06.05.2022 Millen I Tüddern I Tüddern II |
Freitag 13.05.2022 Suesterseel Kreuzrath I Tüddern I Tüddern II |
Freitag 13.05.2022 Wehr Millen I Stahe I |
Freitag 13.05.2022 Birgden II Birgden I Schalbruch I |
Donnerstag 12.05.2022 Havert I Breberen I Breberen IV |
Freitag 20.05.2022 Suesterseel Kreuzrath I Millen I Schalbruch I |
Freitag 20.05.2022 Breberen IV Breberen I Stahe I |
Freitag 20.05.2022 Havert I Birgden I Birgden II |
Freitag 20.05.2022 Wehr Tüddern II Tüddern I |
Freitag 27.05.2022 Suesterseel Breberen I Breberen IV |
Freitag 27.05.2022 Stahe I Tüddern I Tüddern II Schalbruch I |
Freitag 27.05.2022 Birgden II Birgden I Havert I |
Freitag 27.05.2022 Kreuzrath I Millen I Wehr |
Freitag 03.06.2022 Kreuzrath I Millen I Schalbruch I |
Freitag 03.06.2022 Suesterseel Breberen I Breberen IV |
Freitag 03.06.2022 Havert I Tüddern II Tüddern I Stahe I |
Freitag 03.06.2022 Wehr Birgden I Birgden II |
Donnerstag 09.06.2022 Kreuzrath I Breberen IV Breberen I |
Donnerstag 09.06.2022 Birgden I Birgden II Suesterseel |
Freitag 10.06.2022 Wehr Tüddern I Tüddern II |
Freitag 10.06.2022 Havert I Millen I Stahe I Schalbruch I |
Freitag 17.06.2022 Birgden II Birgden I Millen I Suesterseel |
Freitag 17.06.2022 Breberen I Breberen IV Schalbruch I |
Freitag 17.06.2022 Kreuzrath I Tüddern I Tüddern II |
Freitag 17.06.2022 Stahe I Wehr Havert I |
Freitag 24.06.2022 Birgden I Stahe I |
Es gelten die Bestimmungen der Sportordnung für das Kleinkaliberschießen im Dekanatsverband Gangelt-Selfkant.
Die unterstrichenen Mannschaften sind jeweils Gastgeber. Der Gastgeber sorgt dafür, dass die Ergebnisliste spätestens montags 18:00 Uhr nach dem Wettkampf beim Gruppenleiter vorliegt (Strafgeld bei Nichteinhalten: 10,- €).
ÜBERSENDEN BITTE NUR ALS PDF KEIN JPG! E-MAIL, WHATSAPP, FAX: 02454 9699782!
Gruppenleiter: Peter Gerlach, Schulstr. 12, 52538 Gangelt-Hastenrath; Tel.: 02454/2731; E-Mail: gerlach.ep@gmx.de