Dekanatsschießmeister: Peter Gerlach, Schulstr. 12, 52538 Gangelt Hastenrath, Tel.: 02454/2731
Stv. Dekanatsschießmeister: Karl-Heinz Welter, Lambertusstr. 5, 52538 Selfkant-Höngen, Tel.: 02456/4529
Stv. Dekanatsschießmeister: Heinz Ubachas, Lind 27, 52538 Selfkant-Havert Tel.02456/3901
Donnerstag 16.10.2008 Höngen Isenbruch I Isenbruch II Isenbruch III |
Freitag 17.10.2008 Millen I Schalbruch I Schalbruch II Saeffelen |
Freitag 17.10.2008 Süsterseel Tüddern I Tüddern II Havert I |
Freitag 17.10.2008 Waldenrath I Wehr I Wehr II Straeten I |
Freitag 17.10.2008 Breberen I Breberen II Breberen III Waldenrath II |
Freitag 17.10.2008 Kreuzrath I Kreuzrath II Millen II Millen III |
Freitag 17.10.2008 Gangelt Schierw´rath I Schierw´rath II Havert II |
Donnerstag 16.10.2008 Hastenrath I Hastenrath II Kreuzrath IV Kreuzrath III |
Freitag 17.10.2008 Birgden Aphoven 1 Aphoven 2 |
Freitag 24.10.2008 Saeffelen Millen I Havert II Waldenrath I |
Freitag 24.10.2008 Millen II Millen III Höngen Süsterseel |
Freitag 24.10.2008 Aphoven 1 Aphoven 2 Wehr II Birgden |
Freitag 24.10.2008 Schierw´rath I Schierw´rath II Hastenrath I Hastenrath II |
Freitag 24.10.2008 Waldenrath II Kreuzrath I Kreuzrath II Gangelt |
Dienstag 21.10.2008 Havert I Breberen I Breberen III Breberen II |
Freitag 24.10.2008 Wehr I Kreuzrath III Kreuzrath IV |
Donnerstag 23.10.2008 Straeten I Isenbruch I Isenbruch II Isenbruch III |
Donnerstag 23.10.2008 Tüddern I Tüddern II Schalbruch I Schalbruch II |
Freitag 07.11.2008 Gangelt Tüddern I Tüddern II Waldenrath II |
Freitag 07.11.2008 Hastenrath II Hastenrath I Kreuzrath I Kreuzrath II |
Freitag 07.11.2008 Kreuzrath III Kreuzrath IV Birgden Straeten I |
Freitag 07.11.2008 Havert II Millen II Millen III Saeffelen |
Freitag 07.11.2008 Wehr II Schalbruch I Schalbruch II |
Freitag 07.11.2008 Süsterseel Schierw´rath I Schierw´rath II Wehr I |
Dienstag 04.11.2008 Breberen II Breberen I Breberen III Höngen |
Freitag 07.11.2008 Millen I Aphoven 1 Aphoven 2 Havert I |
Freitag 07.11.2008 Waldenrath I Isenbruch I Isenbruch II Isenbruch III |
Donnerstag 13.11.2008 Straeten I Breberen I Breberen II Breberen III |
Donnerstag 13.11.2008 Tüddern II Tüddern I Höngen Saeffelen |
Freitag 14.11.2008 Hastenrath I Hastenrath II Schierw´rath I Schierw´rath II |
Freitag 14.11.2008 Wehr I Isenbruch I Isenbruch II Isenbruch III |
Freitag 14.11.2008 Birgden Havert II Wehr II Gangelt |
Freitag 14.11.2008 Havert I Schalbruch I Schalbruch II Süsterseel |
Freitag 14.11.2008 Waldenrath II Kreuzrath III Kreuzrath IV |
Freitag 14.11.2008 Aphoven 1 Aphoven 2 Waldenrath I Millen I |
Freitag 14.11.2008 Millen III Millen II Kreuzrath I Kreuzrath II |
Freitag 21.11.2008 Höngen Wehr I Aphoven 1 Aphoven 2 |
Freitag 21.11.2008 Millen I Tüddern I Tüddern II Havert I |
Freitag 21.11.2008 Süsterseel Kreuzrath III Kreuzrath IV Straeten I |
Freitag 21.11.2008 Waldenrath I Schierw´rath I Schierw´rath II Birgden |
Freitag 21.11.2008 Havert II Isenbruch I Isenbruch II Isenbruch III |
Freitag 21.11.2008 Kreuzrath II Kreuzrath I Waldenrath II |
Freitag 21.11.2008 Wehr II Breberen I Breberen II Breberen III |
Donnerstag 20.11.2008 Hastenrath II Schalbruch I Schalbruch II Hastenrath I |
Freitag 21.11.2008 Gangelt Millen II Millen III Saeffelen |
Freitag 28.11.2008 Straeten I Wehr I Waldenrath I Höngen |
Freitag 28.11.2008 Tüddern I Tüddern II Kreuzrath I Kreuzrath II |
Freitag 28.11.2008 Birgden Isenbruch I Isenbruch II Isenbruch III |
Freitag 28.11.2008 Kreuzrath IV Kreuzrath III Gangelt |
Freitag 28.11.2008 Havert I Schierw´rath I Schierw´rath II Wehr II |
Mittwoch 26.11.2008 Breberen III Breberen II Breberen I Havert II |
Freitag 28.11.2008 Waldenrath II Millen I Millen II Millen III |
Mittwoch 26.11.2008 Aphoven 1 Aphoven 2 Schalbruch I Schalbruch II |
Freitag 28.11.2008 Saeffelen Hastenrath I Hastenrath II Süsterseel |
Dienstag 02.12.2008 Gangelt Isenbruch I Isenbruch II Isenbruch III |
Freitag 05.12.2008 Wehr I Tüddern I Tüddern II Waldenrath II |
Freitag 05.12.2008 Kreuzrath I Kreuzrath II Saeffelen |
Donnerstag 04.12.2008 Birgden Schalbruch I Schalbruch II Millen I |
Donnerstag 04.12.2008 Schierw´rath II Schierw´rath I Havert I Straeten I |
Freitag 05.12.2008 Waldenrath I Aphoven 1 Aphoven 2 Havert II |
Freitag 05.12.2008 Süsterseel Breberen I Breberen II Breberen III |
Freitag 05.12.2008 Millen II Millen III Hastenrath I Hastenrath II |
Freitag 05.12.2008 Höngen Kreuzrath III Kreuzrath IV Wehr II |
Freitag 09.01.2009 Saeffelen Tüddern I Tüddern II |
Freitag 09.01.2009 Millen I Isenbruch I Isenbruch II Isenbruch III |
Freitag 09.01.2009 Aphoven 2 Aphoven 1 Millen II Millen III |
Freitag 09.01.2009 Waldenrath II Hastenrath I Hastenrath II Süsterseel |
Freitag 09.01.2009 Breberen I Breberen II Breberen III Wehr I |
Freitag 09.01.2009 Havert II Kreuzrath I Kreuzrath II Straeten I |
Freitag 09.01.2009 Kreuzrath III Kreuzrath IV Schalbruch I Schalbruch II |
Freitag 09.01.2009 Wehr II Schierw´rath I Schierw´rath II Birgden |
Freitag 09.01.2009 Gangelt Höngen Waldenrath I Havert I |
Freitag 16.01.2009 Hastenrath II Hastenrath I Millen I Saeffelen |
Freitag 16.01.2009 Wehr I Kreuzrath III Kreuzrath IV Straeten I |
Freitag 16.01.2009 Kreuzrath II Kreuzrath I Aphoven 1 Aphoven 2 |
Freitag 16.01.2009 Havert I Gangelt Tüddern I Tüddern II |
Freitag 16.01.2009 Schierw´rath I Schierw´rath II Schalbruch I Schalbruch II |
Freitag 16.01.2009 Waldenrath I Breberen I Breberen II Breberen III |
Freitag 16.01.2009 Süsterseel Waldenrath II Havert II |
Freitag 16.01.2009 Millen III Millen II Birgden Wehr II |
Freitag 16.01.2009 Höngen Isenbruch I Isenbruch II Isenbruch III |
Freitag 23.01.2009 Saeffelen Schierw´rath I Schierw´rath II Havert I |
Freitag 23.01.2009 Millen I Schalbruch I Schalbruch II |
Freitag 23.01.2009 Waldenrath II Tüddern I Tüddern II Höngen |
Freitag 23.01.2009 Breberen II Breberen I Breberen III Waldenrath I |
Freitag 23.01.2009 Havert II Wehr I Aphoven 1 Aphoven 2 |
Freitag 23.01.2009 Kreuzrath IV Kreuzrath III Hastenrath I Hastenrath II |
Freitag 23.01.2009 Birgden Millen III Millen II Straeten I |
Freitag 23.01.2009 Wehr II Isenbruch I Isenbruch II Isenbruch III |
Freitag 23.01.2009 Gangelt Kreuzrath I Kreuzrath II Süsterseel |
Freitag 30.01.2009 Straeten I Waldenrath II Aphoven 1 Aphoven 2 |
Freitag 30.01.2009 Tüddern II Tüddern I Schierw´rath I Schierw´rath II |
Dienstag 27.01.2009 Wehr I Hastenrath I Hastenrath II Saeffelen |
Freitag 30.01.2009 Birgden Havert II Waldenrath I Süsterseel |
Freitag 30.01.2009 Kreuzrath I Kreuzrath II Wehr II |
Freitag 30.01.2009 Havert I Isenbruch I Isenbruch II Isenbruch III |
Freitag 30.01.2009 Breberen I Breberen II Breberen III Millen I |
Freitag 30.01.2009 Millen II Millen III Kreuzrath III Kreuzrath IV |
Freitag 30.01.2009 Höngen Gangelt Schalbruch I Schalbruch II |
Freitag 06.02.2009 Gangelt Aphoven 1 Aphoven 2 Straeten I |
Freitag 06.02.2009 Hastenrath II Hastenrath I Millen II Millen III |
Freitag 06.02.2009 Wehr II Kreuzrath I Kreuzrath II Havert I |
Freitag 06.02.2009 Kreuzrath III Kreuzrath IV Wehr I Waldenrath II |
Freitag 06.02.2009 Havert II Höngen Millen I Birgden |
Mittwoch 04.02.2009 Schierw´rath I Schierw´rath II Tüddern I Tüddern II |
Freitag 06.02.2009 Waldenrath I Schalbruch I Schalbruch II |
Freitag 06.02.2009 Süsterseel Isenbruch I Isenbruch II Isenbruch III |
Montag 02.02.2009 Saeffelen Breberen I Breberen II Breberen III |
Freitag 13.02.2009 Isenbruch I Wehr I |
Es gelten die Bestimmungen der Sportordnung für das Kleinkaliberschießen im Dekanatsverband Gangelt-Selfkant.
Die unterstrichenen Mannschaften sind jeweils Gastgeber. Der Gastgeber sorgt dafür, dass die Ergebnisliste spätestens montags 18:00 Uhr nach dem Wettkampf beim Gruppenleiter vorliegt (Strafgeld bei Nichteinhalten: 10,- €).
ÜBERSENDEN BITTE NUR ALS PDF KEIN JPG! E-MAIL, WHATSAPP, FAX: 02454 9699782!
Gruppenleiter: Peter Gerlach, Schulstr. 12, 52538 Gangelt-Hastenrath; Tel.: 02454/2731; E-Mail: gerlach.ep@gmx.de