Dekanatsschießmeister: Peter Gerlach,
Schulstr. 12, 52538 Gangelt Hastenrath, Tel.: 02454/2731
Stv. Dekanatsschießmeister: Karl-Heinz Welter, Lambertusstr. 5,
52538 Selfkant-Höngen, Tel.: 02456/4529
Stv. Dekanatsschießmeister: Heinz Ubachas, Lind 27, 52538 Selfkant-Havert Tel.02456/3901
Hastenrath, den 19.5.2024
10. Wettkampftag: 23.01.2009
Platz | Mannschaft | Gesamt | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Isenbruch I | 297 | 30 | 30 | 28 | 30 | 30 | 30 | 29 | 30 | 30 | 30 | ||
1 | Wehr II | 297 | 30 | 28 | 30 | 30 | 30 | 30 | 30 | 30 | 30 | 29 | ||
3 | Wehr I | 296 | 30 | 28 | 30 | 29 | 30 | 30 | 30 | 29 | 30 | 30 | ||
4 | Birgden | 293 | 30 | 29 | 28 | 30 | 30 | 29 | 28 | 30 | 29 | 30 | ||
4 | Millen I | 293 | 29 | 29 | 30 | 30 | 29 | 29 | 30 | 28 | 30 | 29 | ||
6 | Kreuzrath IV | 290 | 30 | 26 | 29 | 30 | 29 | 30 | 30 | 29 | 29 | 28 | ||
6 | Schierw´rath I | 290 | 30 | 28 | 27 | 30 | 29 | 29 | 30 | 30 | 29 | 28 | ||
8 | Straeten I | 289 | 30 | 28 | 30 | 29 | 27 | 29 | 30 | 29 | 29 | 28 | ||
9 | Isenbruch II | 288 | 27 | 29 | 30 | 28 | 30 | 29 | 30 | 29 | 30 | 26 | ||
9 | Kreuzrath I | 288 | 26 | 27 | 30 | 30 | 30 | 30 | 30 | 30 | 27 | 28 | ||
11 | Breberen III | 286 | 29 | 29 | 29 | 29 | 29 | 30 | 28 | 28 | 25 | 30 | ||
11 | Isenbruch III | 286 | 29 | 30 | 29 | 27 | 30 | 28 | 29 | 26 | 30 | 28 | ||
11 | Havert I | 286 | 28 | 28 | 28 | 30 | 26 | 29 | 30 | 28 | 30 | 29 | ||
14 | Höngen | 285 | 29 | 25 | 27 | 29 | 30 | 30 | 30 | 28 | 28 | 29 | ||
14 | Saeffelen | 285 | 26 | 28 | 29 | 29 | 28 | 28 | 29 | 29 | 30 | 29 | ||
16 | Kreuzrath II | 284 | 30 | 29 | 30 | 29 | 27 | 29 | 30 | 29 | 26 | 25 | ||
16 | Kreuzrath III | 284 | 28 | 30 | 30 | 28 | 26 | 27 | 30 | 29 | 29 | 27 | ||
16 | Tüddern II | 284 | 25 | 30 | 30 | 27 | 29 | 29 | 28 | 28 | 29 | 29 | ||
19 | Tüddern I | 280 | 28 | 28 | 29 | 27 | 30 | 29 | 28 | 25 | 29 | 27 | ||
20 | Gangelt | 276 | 28 | 26 | 27 | 28 | 28 | 24 | 29 | 29 | 28 | 29 | ||
21 | Schalbruch II | 273 | 25 | 27 | 30 | 30 | 28 | 25 | 28 | 26 | 26 | 28 | ||
22 | Millen II | 270 | 25 | 29 | 27 | 29 | 28 | 27 | 29 | 27 | 24 | 25 | ||
22 | Süsterseel | 270 | 26 | 30 | 27 | 27 | 29 | 23 | 29 | 27 | 27 | 25 | ||
22 | Aphoven 1 | 270 | 28 | 28 | 26 | 24 | 29 | 26 | 29 | 26 | 26 | 28 | ||
25 | Schalbruch I | 269 | 24 | 29 | 26 | 30 | 26 | 29 | 27 | 27 | 24 | 27 | ||
26 | Hastenrath I | 267 | 28 | 28 | 27 | 28 | 24 | 27 | 28 | 28 | 24 | 25 | ||
26 | Havert II | 267 | 25 | 30 | 25 | 25 | 29 | 26 | 23 | 28 | 28 | 28 | ||
28 | Aphoven 2 | 265 | 26 | 29 | 25 | 27 | 29 | 27 | 23 | 24 | 27 | 28 | ||
29 | Schierw´rath II | 264 | 23 | 27 | 28 | 28 | 28 | 28 | 27 | 29 | 20 | 26 | ||
30 | Waldenrath II | 261 | 25 | 28 | 29 | 24 | 26 | 25 | 24 | 27 | 27 | 26 | ||
31 | Breberen I | 260 | 29 | 29 | 29 | 27 | 24 | 25 | 27 | 25 | 20 | 25 | ||
32 | Millen III | 259 | 24 | 25 | 25 | 27 | 26 | 27 | 27 | 26 | 26 | 26 | ||
33 | Hastenrath II | 258 | 27 | 22 | 29 | 28 | 28 | 23 | 28 | 23 | 22 | 28 | ||
34 | Waldenrath I | 251 | 26 | 25 | 24 | 24 | 28 | 29 | 21 | 21 | 25 | 28 | ||
35 | Breberen II | 242 | 24 | 24 | 23 | 26 | 30 | 24 | 22 | 24 | 23 | 22 |
Peter Gerlach, (Dekanatsschießmeister)