Dekanatsverband Gangelt - Selfkant e.V.

KK Zwischenrunde 2017/18

Zum Drucken der Meldebögen klickt bitte auf den Link der Gastmannschaft in der jeweiligen Woche.

Freitag
29.09.2017
Birgden 1
 
Birgden 2
Isenbruch I
Isenbruch II
Freitag
29.09.2017
Breberen I
 
Breberen III
Wehr
Hatterath 1
Freitag
29.09.2017
Millen I
 
Stahe
Breberen II
Breberen IV
Freitag
29.09.2017
Süsterseel
 
Millen II
Millen III
Schalbruch I
Freitag
29.09.2017
Schierw'rath 1
 
Schierw'rath 2
Waldenrath 1
Waldenrath 2
Freitag
29.09.2017
Kreuzrath
 
Tüddern I
Tüddern II
Tüddern III
Freitag
29.09.2017
Havert 1
 
Hoengen I
Havert 2
Straeten 1
Freitag
29.09.2017
Hastenrath I
 
Hastenrath II
Waldenrath 3
Freitag
06.10.2017
Birgden 2
 
Birgden 1
Breberen I
Breberen III
Freitag
06.10.2017
Wehr
 
Hatterath 1
Breberen II
Breberen IV
Freitag
06.10.2017
Millen III
 
Millen II
Isenbruch I
Isenbruch II
Freitag
06.10.2017
Stahe
 
Tüddern I
Tüddern II
Tüddern III
Freitag
06.10.2017
Waldenrath 1
 
Waldenrath 2
Schalbruch I
Süsterseel
Freitag
06.10.2017
Schierw'rath 1
 
Schierw'rath 2
Waldenrath 3
Straeten 1
Freitag
06.10.2017
Havert 2
 
Millen I
Havert 1
Hoengen I
Freitag
06.10.2017
Kreuzrath
 
Hastenrath I
Hastenrath II
Freitag
13.10.2017
Havert 1
 
Waldenrath 1
Millen I
Hoengen I
Freitag
13.10.2017
Breberen IV
 
Breberen II
Birgden 1
Birgden 2
Freitag
13.10.2017
Hatterath 1
in Kreuzrath
Kreuzrath
Breberen I
Breberen III
Freitag
13.10.2017
Tüddern II
 
Tüddern III
Tüddern I
Schalbruch I
Freitag
13.10.2017
Waldenrath 3
 
Waldenrath 2
Havert 2
Stahe
Freitag
13.10.2017
Schierw'rath 1
 
Schierw'rath 2
Isenbruch I
Isenbruch II
Freitag
13.10.2017
Millen II
 
Millen III
Straeten 1
Süsterseel
Freitag
13.10.2017
Wehr
 
Hastenrath I
Hastenrath II
Freitag
20.10.2017
Birgden 1
 
Birgden 2
Millen III
Millen II
Freitag
20.10.2017
Millen I
 
Waldenrath 3
Hoengen I
Wehr
Freitag
20.10.2017
Waldenrath 1
 
Waldenrath 2
Breberen II
Breberen IV
Freitag
20.10.2017
Kreuzrath
 
Havert 2
Schierw'rath 1
Schierw'rath 2
Freitag
20.10.2017
Süsterseel
 
Breberen III
Breberen I
Schalbruch I
Freitag
20.10.2017
Stahe
 
Straeten 1
Isenbruch I
Isenbruch II
Freitag
20.10.2017
Havert 1
 
Tüddern I
Tüddern II
Tüddern III
Freitag
20.10.2017
Hastenrath I
 
Hastenrath II
Hatterath 1
Freitag
10.11.2017
Wehr
 
Havert 1
Breberen III
Breberen I
Freitag
10.11.2017
Millen III
 
Millen II
Breberen II
Breberen IV
Freitag
10.11.2017
Birgden 1
 
Birgden 2
Havert 2
Süsterseel
Freitag
10.11.2017
Tüddern I
 
Tüddern II
Tüddern III
Straeten 1
Freitag
10.11.2017
Hatterath 1
in Kreuzrath
Kreuzrath
Schalbruch I
Waldenrath 3
Donnerstag
09.11.2017
Schierw'rath 1
 
Schierw'rath 2
Isenbruch I
Isenbruch II
Freitag
10.11.2017
Stahe
 
Waldenrath 1
Waldenrath 2
Hoengen I
Freitag
10.11.2017
Hastenrath I
 
Hastenrath II
Millen I
Freitag
17.11.2017
Schierw'rath 2
 
Schierw'rath 1
Havert 2
Hoengen I
Freitag
17.11.2017
Wehr
 
Millen I
Millen II
Schalbruch I
Freitag
17.11.2017
Waldenrath 1
 
Waldenrath 2
Isenbruch I
Isenbruch II
Freitag
17.11.2017
Kreuzrath
 
Birgden 1
Birgden 2
Waldenrath 3
Freitag
17.11.2017
Süsterseel
 
Breberen II
Breberen IV
Straeten 1
Freitag
17.11.2017
Havert 1
 
Breberen I
Breberen III
Hatterath 1
Freitag
17.11.2017
Stahe
 
Tüddern I
Tüddern II
Tüddern III
Freitag
17.11.2017
Millen III
 
Hastenrath I
Hastenrath II
Freitag
24.11.2017
Breberen IV
 
Breberen II
Birgden 1
Birgden 2
Freitag
24.11.2017
Straeten 1
 
Waldenrath 1
Waldenrath 2
Waldenrath 3
Freitag
24.11.2017
Tüddern I
 
Tüddern II
Tüddern III
Wehr
Freitag
24.11.2017
Süsterseel
 
Isenbruch I
Isenbruch II
Schalbruch I
Freitag
24.11.2017
Kreuzrath
 
Schierw'rath 1
Schierw'rath 2
Hoengen I
Freitag
24.11.2017
Millen II
 
Millen III
Havert 2
Hatterath 1
Freitag
24.11.2017
Stahe
 
Millen I
Breberen I
Breberen III
Freitag
24.11.2017
Hastenrath II
 
Havert 1
Hastenrath I
Freitag
01.12.2017
Breberen I
 
Breberen III
Isenbruch I
Isenbruch II
Freitag
01.12.2017
Millen I
 
Kreuzrath
Birgden 1
Birgden 2
Freitag
01.12.2017
Wehr
 
Süsterseel
Straeten 1
Hoengen I
Freitag
01.12.2017
Havert 2
 
Havert 1
Schalbruch I
Hatterath 1
Freitag
01.12.2017
Tüddern I
 
Tüddern II
Tüddern III
Waldenrath 3
Freitag
01.12.2017
Waldenrath 1
 
Waldenrath 2
Schierw'rath 1
Schierw'rath 2
Freitag
01.12.2017
Hastenrath I
 
Hastenrath II
Millen II
Millen III
Freitag
01.12.2017
Stahe
 
Breberen II
Breberen IV
Freitag
12.01.2018
Breberen II
 
Breberen IV
Süsterseel
Schalbruch I
Freitag
12.01.2018
Birgden 2
 
Birgden 1
Straeten 1
Hatterath 1
Freitag
12.01.2018
Schierw'rath 1
 
Schierw'rath 2
Isenbruch I
Isenbruch II
Freitag
12.01.2018
Havert 1
 
Havert 2
Millen II
Millen III
Freitag
12.01.2018
Wehr
 
Waldenrath 2
Waldenrath 1
Stahe
Freitag
12.01.2018
Kreuzrath
 
Millen I
Breberen III
Breberen I
Freitag
12.01.2018
Tüddern I
 
Tüddern II
Tüddern III
Waldenrath 3
Freitag
12.01.2018
Hastenrath I
 
Hastenrath II
Hoengen I
Freitag
19.01.2018
Breberen I
 
Breberen III
Birgden 1
Birgden 2
Freitag
19.01.2018
Millen II
 
Millen III
Isenbruch I
Isenbruch II
Freitag
19.01.2018
Havert 1
 
Havert 2
Kreuzrath
Schalbruch I
Freitag
19.01.2018
Süsterseel
 
Schierw'rath 1
Schierw'rath 2
Straeten 1
Freitag
19.01.2018
Tüddern I
 
Tüddern II
Tüddern III
Hoengen I
Freitag
19.01.2018
Waldenrath 1
 
Waldenrath 2
Millen I
Hatterath 1
Freitag
19.01.2018
Wehr
 
Waldenrath 3
Breberen II
Breberen IV
Freitag
19.01.2018
Stahe
 
Hastenrath I
Hastenrath II
Freitag
26.01.2018
Breberen II
 
Breberen IV
Hastenrath I
Hastenrath II
Freitag
26.01.2018
Schierw'rath 1
 
Schierw'rath 2
Schalbruch I
Hoengen I
Freitag
26.01.2018
Hatterath 1
in Kreuzrath
Kreuzrath
Wehr
Stahe
Freitag
26.01.2018
Süsterseel
 
Havert 1
Havert 2
Millen I
Freitag
26.01.2018
Tüddern I
 
Tüddern II
Tüddern III
Waldenrath 3
Freitag
26.01.2018
Birgden 1
 
Birgden 2
Millen II
Millen III
Freitag
26.01.2018
Waldenrath 1
 
Waldenrath 2
Isenbruch I
Isenbruch II
Freitag
26.01.2018
Straeten 1
 
Breberen I
Breberen III
Freitag
02.02.2018
Breberen I
 
Breberen III
Straeten 1
Stahe
Freitag
02.02.2018
Hatterath 1
in Kreuzrath
Kreuzrath
Isenbruch I
Isenbruch II
Freitag
02.02.2018
Waldenrath 3
 
Hoengen I
Breberen II
Breberen IV
Freitag
02.02.2018
Schierw'rath 1
 
Schierw'rath 2
Waldenrath 1
Waldenrath 2
Freitag
02.02.2018
Havert 1
 
Havert 2
Wehr
Schalbruch I
Freitag
02.02.2018
Birgden 1
 
Birgden 2
Millen II
Millen III
Freitag
02.02.2018
Tüddern I
 
Tüddern II
Tüddern III
Millen I
Freitag
02.02.2018
Hastenrath I
 
Hastenrath II
Süsterseel

Es gelten die Bestimmungen der Sportordnung für das Kleinkaliberschießen im Dekanatsverband Gangelt-Selfkant.

Die unterstrichenen Mannschaften sind jeweils Gastgeber. Der Gastgeber sorgt dafür, dass die Ergebnisliste spätestens montags 18:00 Uhr nach dem Wettkampf beim Gruppenleiter vorliegt (Strafgeld bei Nichteinhalten: 10,- €).

ÜBERSENDUNG AUCH PER E-MAIL MÖGLICH! SONST PER FAX: 02454 9699782!

Gruppenleiter: Peter Gerlach, Schulstr. 12, 52538 Gangelt-Hastenrath; Tel.: 02454/2731; E-Mail: gerlach.ep@gmx.de .